Когда-то Ксения Собчак и Тина Канделаки были чуть ли не лучшими подругами. Однако их дружба не сложилась, а причины внезапной ссоры девушек долго обсуждались в СМИ.

Позже о причинах конфликта стороны писали так: 

«4 года назад, когда мы с Ксенией вели программу "Две звезды", я ей честно сказала, что мне больше неинтересно работать только ведущей, — писала Тина. — Предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, "Бентли", подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь. Не зря мои дороги тогда, 4 года назад, кардинально разошлись с Собчак. Я хочу строить, мне неинтересно разрушать».

«С удивлением прочитала странный пост Тины в "Инстаграме". Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу, как было на самом деле, а то, видимо, память подвела Тину. Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся, но совсем другой. Тина искренне удивлялась, почему я летаю по городам и весям, имея знакомства "наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников, и надо как-то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом: я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала, "какую-то социалочку". Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить — и с перевранными нашими разговорами, и, главное, со своей "кремлевской" совестью...»

«Канделаки «болотный оборотень» – троянский конь администрации», – писала Собчак. 

Instagram

Прошло несколько лет, однако Ксения не перестает при случае упоминать о расстроившейся дружбе с Канделаки. Так, на днях причиной осуждения телеведущей стало заявление Канделаки о том, что телеканал «Матч-ТВ», генеральным продюсером которого является Тина, отказался от трансляции Паралимпиады. В эфире радио «Эхо Москвы» Канделаки рассказала ведущей Алене Вершининой о причинах подобного решения. Интервью возмутило оппозиционного лидера Илью Яшина, и он выложил на своей странице в Facebook фрагмент высказываний Канделаки с подписью «Позорище какое, почитайте».

Facebook

Прочитав интервью, Собчак сделала репост публикации своего бывшего возлюбленного Яшина (с ним Ксения встречалась до знакомства с будущим мужем Максимом Виторганом). «Для тех, кто до сих пор недоумевает, почему я „поссорилась“ с Тиной», — подписала Ксения опубликованный на своей странице материал.

Instagram

Подписчики встали на сторону Собчак, оставив нелестные комментарии по поводу решения Канделаки. «Как сказала одна грузинка — „у нас с Россией есть одно общее. Это наш общий позор — Тина Канделаки“», «Ой, ссориться с пустышкой? У неё хоть когда-то было собственное мнение? Возможно только относительно цвета трусов», — высказались поклонники Собчак.

Instagram

Борца за «свободу и справедливость» Собчак всегда волновали моя личная жизнь и деньги, – писала Тина в свою очередь  – Ну что ж, я счастлива и богата, чего и всем желаю».

Источник: cosmo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Война Ксении Собчак и Тины Канделаки продолжается

11:24, 14 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 147

Аватар

Кусала змея гадюку...

Аватар

Обе они одного поля ягодки. Соперницы.

Аватар

Кто кого быстрее в какашках измажет, странно, что они дружить перестали, абсолютно одинаковые

А

Они друг друга стоят. Но что тут говорить Собчак конечно лох, у неё были такие возможности, а она мало того что пошла в дурдомпомойку, тем самым в принципе зарубила себе политическое будущее, да и ещё и начала "крестного" поливать. Канделаки же воспользовалась всеми ресурсами чтоб пробиться. Итог они обе ещё те акулы, только Тина умнее. А по поводу трансляции, полностью согласна с Канделаки, нас мокнули в г., а мы им деньги, ну уж нет.

Аватар

Такое количество комментариев)! Неужели всем не п*й на новости 4!х-летней давности и отношение к ней участников тех событий, совсем обеднела информационная среда- как коровы по несколько раз одно и тоже пережевывать, годами- фи...

Подождите...