В очередной раз наткнулась на характеристику замечательной артистки Лаймы Вайкуле, которая звучала как "элегантная". Собственно, стиль Лаймы часто именно так и описывают. Элегатная Вайкуле, элегантный стиль латвийской певицы. Безотносительно к самой Лайме (которой симпатизирую, как человеку, обоятельной женщине, пусть даже ее музыка - это не совсем мое), предлагаю подискутировать о стиле Лаймы. Чего больше в стиле певицы: элегантности или экстравагантности, китча и рандомно собранных элементов. Не для срача, но для стильного диспута сий не претендующий на лавры постец создан.)))))) 

Итак. Сценические костюмы, фотосессийные, парадно-выходные. Одним словом, те, что больше в мир, чем в мир. Нарядные наряды)) PS. Деление условное, помидоры держим при себе.

Наряды попроще, в мир. Так сказать, кэжуал

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Лаймы

13:36, 13 сентября 2016

Автор: chu4uka

Комменты 81

Аватар

Многие годы считала ее эталоном вкуса. Особенно импонировало то, что она периодически менялась. Сначала носила каре, носила мужские костюмы, широкие брюки. Затем для программы "Я вышла на Пикадили" сделала шикарную короткую стрижку, носила платья-комбинации с широкими пиджаками. Потом она носила хвост с широкими плащами, юбками и брюками ярких цветов. Потом снова короткая графичная стрижка. При этом я видела ее в жизни - тоже все было очень: она носила джинсы, широкие майки, бейсболки... Что в сочетании с белоснежной улыбкой, отличной фигурой и загорелой кожей смотрелось прекрасно... Но сейчас-то началось конкретное фриковство. Как жаль...

Аватар

Она потрясающая! Все так органично!

Аватар

Шикарная женщина. Всегда ухожена, прекрасно выглядит, улыбается! Я ей любуюсь.

Аватар

Обожаю Лайму!Была на ее концерте год назад.Она действительно очень стильная женщина и очень харизматичная.Стиль Вайкуле чувствовался во всем!Походка,манеры,взгляд,движения рук(мы сидели в первом ряду,видимость была отличная),костюмы,прическа.В общем она реально неповторимая.И ей настолько комфортно в своём образе,что не смотря на,порой,смелый эпатаж в её костюмах не было ощущения игры или неловкости-она очень органична.Стиль проявляется не только в одежде,он чувствуется в каждой мелочи.Лайма от природы стильная женщина!

G

Городская сумасшедшая... Такой вот стиль...

Подождите...