Более чем 20 лет назад вся страна перешептывалась и смаковала брак Пугачевой и Киркорова. Именно в этот период Игорь Крутой явил миру свою новую песню «Любовь, похожая на сон», которую исполнила Примадонна. Эту песню она посвятила своему тогдашнему мужу Филиппу Киркорову. Но в этом мире ничто не вечно, кроме творчества, поэтому их любовь прошла, но песня до сих пор трогает сердца многих людей. Так как Алла Борисовна отсутствовала на «Новой волне», этот хит исполнила популярная западная певица Лара Фабиан в рамках вечера мировых хитов Игоря Крутого, причем на русском языке. Хотим отметить, что Лара Фабиан уже не раз пыталась спеть ее, но только сейчас у нее это получилось лучше всего.  
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь похожая на сон..........

21:51, 12 сентября 2016

Автор: Julia15218

Комменты 55

Аватар

Ларочка великолепна всегда и одета как дива, и поет. Накрашена только многовато, видимо местные стилисты позаботились сделать из нее Пугачеву...

Аватар

Все композиции у крутого одинаковы. Мое личное мнение.

J

ну это кошмар какой-то просто( у лары есть голос и все такое, но зачем браться за то. что не потянешь? дело даже не в том, что режет слух сильный акцент. она эмоционально не вытягивает и выглядит жалко.

Аватар

А мне она не нравится. Поёт механически, эмоции тоже механические. Не трогает вообще, да простят меня любители Лары. Тут выше как пример такого пения привели Лазарева, я очень согласна с этим.

Аватар

Я была удивленна, узнав, что на западе и даже среди французов не очень -то и популярна Лара Фабиан. то есть вот французы ее знают, но как шансонье и не так любят, как в России) Я ее люблю так сильно и это было странно)

Подождите...