Нужен совет: Недавно ходила на собеседование. Я была самой взрослой среди всех кандидатов на это место. Мне намекнули, что я "слишком опытная" для этой должности. А им нужна "не слишком опытная".

Тоже самое и с мужчинами. Не ругайте, но я без зазрения совести "скидываю" 5 лет при знакомстве, если мужчина спрашивает. А если мужчина не унимается и возвращается к этому вопросу иногда (типа заставить меня врасплох), я автоматически (даже во сне) говорю, что паспорт потеряла и точный возраст не помню. Но, в глубине души понимаю, что взгляд выдает опыт и возраст.

Как убрать опыт и возраст со своего взгляда?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как убрать опыт и возраст со взгляда?

14:44, 12 сентября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 254

Аватар

Stay hungry, stay foolish, как говорил Джобс. Быть голодным и придурочным - вот что помогает быть молодым, всегда

Аватар

Какой долбанный шлак. Зачем вся эта несуразица?! Опыт - это прекрасно и очень ценно. И о каком опыте может идти речь, если от него самого хотят избавиться?! Убожество :(.

Аватар

Ничего не могу сделать, но формулировка "со взгляда" просто кошмарна. Русский язык такой красивый, певучий, ёмкий. Можно так построить фразу, что она прозвучит красиво и не перегружено. А можно все убить, как тут, в заголовке. Неужели вам правда ложится на язык и ухо это "со взгляда", если можно сказать "ИЗ"?? Иииз. Из! Из Москвы, из Амстердама, из школы. А не "с района", "с дома", прости господи, и так далее. Ну как так можно говорить? /смайлик, бьющийся о стену/

Аватар

Я всегда не понимала фразу" Глаза выдают возраст". Не у всех, всё индивидуально. Мне лет с 16 говорят, что у меня очень взрослый взгляд, мол ощущение, что я долгую жизнь прожила, а мне всего 21)) Моей знакомой 33. У неё деткое лицо и большие детские глаза, как у пупса. И все кто с ней общаются, потом офигевают, что ей 33, а 23, а она настолько выглядит. А врать про возраст не нужно. Это уже комплексы, от которых надо избавляться.

Аватар

Боже... Ну почему большинство женщин так зациклены на возрасте? Как убрать морщины, как убрать возраст и опыт со взгляда и прочее бла бла бла. Ну такой маразм. Нужно с достоинством принимать любой возраст, а не страдать херней.

Подождите...