35-летний Андрей Аршавин и его 33-летняя супруга Алиса Казьмина решили провести часть своего медового месяца в Сочи, где накануне стартовал конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Футболист вывел в свет дочь возлюбленной, 6-летнюю Алину.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина живут вместе в новом особняке в Санкт-Петербурге

Андрей Аршавин не хочет видеться со своими детьми от гражданского брака с Юлией Барановской, однако с удовольствием возится с двумя малышами своей официальной жены Алисы Казьминой (журналистка воспитывает дочь и сына от предыдущего брака). На днях футболист прилетел в Сочи вместе с супругой и ее детьми и решил взять дочь Казьминой, Алину, на церемонию открытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

Андрей бережно нес девочку на руках, стараясь уберечь ее от вспышек фотокамер папарацци, однако Алина выглядела расстроенной и даже напуганной — возможно, она просто не привыкла к толпе посторонних вокруг, ведь до свадьбы ее мамы и новообретенного отчима журналисты не проявляли такого интереса к семье малышки.

 Напомним, Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились 1 сентября в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Торжество прошло достаточно скромно. Дата церемонии до последнего держалась в секрете даже от друзей пары. А на днях выяснилось, что Алиса беременна — это будет ее третий ребенок и четвертый для Андрея.

Пост перепост

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин с дочкой жены на Новой волне

11:33, 12 сентября 2016

Автор: braun6899

Комменты 143

L

Обычная ситуация из жизни , разлюбил , оставил, живёт полноценной жизнью с другой , счастлив , ну а бывшая жена сама как хочешь выкарабкивайся ... Особенно мужики с деньгами , на них охота идёт 24 часа . Вывод очень простой , нужно расчитывать в жизни на себя , иметь собственный доход , никогда не забывать о своей внешности и здоровье . Хороший эгоизм и любовь к себе , ещё ни одной женщине не навредил

Аватар

на мой взгляд, Казьмина больше подходит Аршавину и думаю, они хорошо ладят и понимают друг друга, тк у обоих есть опыт супружеской жизни + построили отношения и связали себя узами брака в осознанном возрасте

Аватар

в свадебном платье виден беременный живот. Совет им да любовь

Аватар

Читаю комментарии и нахожусь в шоке, женщины. Понимаю прекрасно что Барановская может быть не приятна, но не понимаю в чем она не права? Уже и Аршавин у нас бедный-несчастный, раз слова о Юле не соизволил молвить. Вообще, как можно судить человека по словам, когда поступки не очень в его пользу?

Аватар

Очень интересно. Вдруг уже Юля стала плохая, Андрюша какой хороший! Бросил детей, третьего сделал когда уже погуливал, идеал, чо ))) Хотел бы общаться с детьми - общался бы. Кроме отвращения никаких эмоций не вызывает, фу!

Подождите...