Алсу в откровенном интервью рассказала о семейных отношениях и о том, что ей запрещает муж.

Алсу, выйдя замуж за бизнесмена Яна Абрамова, вместо того чтобы продолжить сиять на сцене, ездить на гастроли и заниматься творчеством, поставила на первый план семейные ценности и за четыре года семейной жизни родила двух дочек. С обретением нового статуса многое поменялось в жизни певицы.

Супруг Алсу Ян запретил ей выступать на корпоративных праздниках, потому что считает, что под звон ложек и вилок петь нельзя. Он читает и проверяет все интервью певицы, а также не позволяет посещать светские мероприятия без своего сопровождения. К счастью, без корпоративных выступлений Алсу может обойтись, ведь они нужны только ради высокого заработка, а с финансами у звезды проблем нет – она может заниматься творчеством, не думая о деньгах. "Да, сейчас я выступаю меньше, но это стечение обстоятельств, а не жертва с моей стороны. Просто вышло так, что я родила двоих детей, одного за другим. Я об этом мечтала", - призналась Алсу. Певица рассказала, что самое сложное для нее в семейной жизни - быть миротворцем во время ссор и разногласий. "Особенно если мужчина тебе попался с характером – гордый, не желающий прогибаться и выяснять отношения, - говорит она в интервью журналу ОК! - Раньше мы с Яном ссорились чаще, но со временем перестали – я работаю над собой". Алсу никогда не дает поводов для ревности. По ее признанию, с посторонними мужчинами она не разговаривает и не кокетничает: "Ян настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. Ему хочется, чтобы все об этом знали. И прежде всего я – он не дает мне забывать об этом". На вопрос, чего Алсу сейчас хочет от жизни, певица ответила: "Хочу много детей. И вместе с любимым мужем дожить до свадьбы правнуков".

Подпишитесь на наш
Блоги

Алсу рассказала о запретах мужа

19:15, 15 апреля 2010

Автор: marishka1

Комменты 60

P

Меня удивляют комментарии типа "прогнулась Алсу под мужа".Странно,но брак и семья-вещи,которые в принципе прогибают тебя.Ну,может кто-то скажет,что у него такой же образ жизни,как был до замужества и рождения детей.У меня жизнь поменялась,особенно после рождения детей.И это нормально.И потом,чтобы понимать специфику восточной семьи,надо в ней родиться.Я когда-то родилась и рассуждения Алсу мне очень понятны)

Аватар

alaverdy,Вы знаете,а мне даже не хочется,вот честно) у нас заведены определенные порядки и не могу сказать что они меня напрягают и ограничивают мою самостоятельность,я работаю,защитила кандидатскую,у меня много увлечений,никто не запрещает мне развиваться и не требует чтоб б сидела дома,мужа мне никто не выбирал,так что моя жизнь очень даже,своих детей я буду воспитывать также,контроль в разумных пределах не помешает) p.s. Но за свое право слетать с подружками отдохнуть я поборюсь))))

Аватар

Он реально на внешность неприятный, но судя по ее рассказу настоящий мужчина, в моем понятии по крайней мере.

Аватар

world,да,но Ян горский еврей,они очень отличаются от евреев европейских,как внешне,так и менталитетом,у европейских он во многом западный,а вот у горских скорей кавказский.

P

She is perfect!!!!!

Подождите...