Ника Белоцерковская дала откровенное интервью. "Я – телка из рабочих районов", – призналась светская львица.

Белоцерковская не скрывает, что в детстве ее не возили на берег Финского залива загорать в и дышать почти заграничным воздухом, как это случалось с девочками из хороших петербургских семей. "Я – телка из рабочих районов, – призналась она в интервью Tatler. – Бабушка с дедушкой жили в красивом доме на углу Некрасова и Маяковской, а после смерти дедушки бабушку выселили куда‑то между станциями "Пролетарская" и "Ломоносовская". Завод "Большевик" и завод "Пролетарский"... Путь мой был тернист, жизнь меня побросала – и не буду врать, что бросала она меня между Эрмитажем и Русским музеем, хотя хотелось бы".

Финского залива в детстве Ники не было еще и потому, что родителям было на нее, мягко говоря, наплевать. Зато случалось – и это знает каждая из ее последовательниц – лето у бабушки в Одессе. Бабушка служила главврачом мясокомбината и имела достаточно филе миньон, чтобы накрыть классический одесский стол.

В начале 2000-х муж близкой подруги Ники организовал в Петербурге представительство "Хонки" – финского генератора срубов. "Я тогда работала в рекламном агентстве, была эффективным менеджером, – рассказала Ника. – Помню, Борис зашел в мой кабинет и был поражен: передо мной лежали проекты и графики доставки мебели. Такой план захвата Кронштадта. Я твердо решила, что 2002 год мы должны отмечать здесь".

Белоцерковская всегда хотела деревянный дом, чтобы пахло дровами, камин, собак – в общем, "рекламу кока-колы". "Большая семья, все орут, страшно друг друга любят – то, чего в жизни практически не бывает, но что очень хочется иметь и что хорошо выглядит в телевизоре", – описала Ника свою мечту. Мечту, которая сбылась. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоцерковская: Жизнь меня побросала

18:59, 6 сентября 2016

Автор: Akulina

Комменты 141

Аватар

Да уж молчала бы она, "побросало ее" видите ли... балаболка

Аватар

Странно, когда взрослая успешная женщина говорит о себе : "Я - телка". Все-таки никакие деньжищи не избавляют от комплексов.

Аватар

По крайней мере, заслуживает уважения уже за то, что не выйоппывается и не строит из себя царскую особу голубой крови. Все честно и как есть.

Аватар

до слёз сука..

Аватар

Жаль, не целиком интервью. Она интересная

Подождите...