Авария случилась вечером 14 апреля, когда Фекла Толстая поворачивала на 1-й Дубровской улице на своей Audi. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу, машину ведущей развернуло. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского.

image

«Я сейчас в отделении ДПС, — сказала «КП» телеведущая. — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и «скорую». У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить». «Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель. Столкновение было сильно. Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу», отметила изданию Фекла Толстая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеведущая Фекла Толстая сбила мотоциклиста

16:27, 15 апреля 2010

Автор: Ksuhonchik

Комменты 22

_

вообще, да, когда по невскому проспекту в питере на скорости километров 200 в час проезжает мотоциклист, с таким шумом, что закладывает уши, страшно становится за всех.

J

по-моему, мотоциклисты - люди с отсутсвием чувства самосохранения... можно любить скорость, экстрим, адреналин в крови, но еще больше нужно любить себя и своих близких. просто оно того не стоит.

Аватар

Эх Фёкла все бы такие были как Вы, порядочные!!! Сразу вспомнилась авария политика и женщин акушеров, где тот скрылся с места, а все записи с видеокамер стёрли!!!!!!!!!!!!!Безпредельщики!

Аватар

а это не реклама ауди?

Аватар

Называю мотоциклистов самоубийцами.. Кроме вождения машины,люблю погонять на велике,так я полном "обмундировании" и все равно..страшно..Вообще после аварии я помешалась на безопасности всегда везде и во всем.

Подождите...