Говорят, что будет также запись этой песни с Кендриком Ламаром.

Кстати, также напоминаю всем, что в эту пятницу выходит новый сингл Леди Гаги. Почти три года она не выпускала поп музыку и вот мы дождались! Так что не забудьте купить песню в айтюнс, когда она выйдет...

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые песня и клип Sia! ! ! Вы не пожалеете!

10:55, 6 сентября 2016

Автор: Nadyusha777

Комменты 44

L

Скучно ((( какая-то попса от Сии, ординарная песня - хотя Сию уважаю как талантливого автора в первую очередь, но здесь как-то она решила вообще не напрягаться.

Аватар

а мне песня прикалывает.я ваще люблю сию.талантливая

Аватар

Из клипа в клип мы наблюдаем взросление девочки...))) И через 40 лет в клипе Сии затянутая в купальник тетенька ....)))))

Аватар

Мне кажется, это уже другая девочка. Та, из клипа Chandelier, уже выросла. На концерте Сии понравилась песня One Million Bullets.

Аватар

Интерпретация клипа (взято из сообщества о Сии): Премьерный сингл Сии посвящён жертвам терракта в ночном клубе Орладно. В начале видеоклипа нам показывают своеобразную тюрьму. Мэдди и танцоры открывают рты в такт музыке, это ведёт к названию клуба «Pulse». Имитация пульса человека, строчка «Don't Give Up» ясно заявляет о том, что они ещё живы. В клипе 49 танцоров — точное количество погибших в ту злополучную ночь. Поваленные люди так же изображают жертв трагедии.

Подождите...