Британский пластический хирург Джулиан Де Сильва из лондонской клиники Centre for Advanced Facial Cosmetic and Plastic Surgery составил фотопортрет идеальной женщины. Врач проанализировал запросы приходивших к нему женщин за последние 10 лет своей практики. На основании этого анализа он выбрал самые популярные черты знаменитостей, которые и объединил в одном «портрете». Интересно, что в результате «идеальная женщина» - по крайней мере, судя по фото – очень походит на звезду «Дневников вампира» Нину Добрев.

Джулиан Де Сильва выяснил, что чаще всего женщины просили нос, как у герцогини Кембриджской Кэтрин (в девичестве — Кейт Миддлтон). Хирург отметил, что и сам считает нос этой женщины красивым, так как пропорции этой части лица герцогини являются «математически правильными».

Пациентки врача также часто просили у него веки и разрез глаз, как у Киры Найтли, брови Дженнифер Лопес и губы Пенелопы Круус, скулы Анджелины Джоли, лоб Майли Сайрус, подбородок Селены Гомес, челюсть Шер и кожу, как у Риз Уизерспун. Как считает хирург, в этом нет ничего плохого, если приходившие к нему женщины говорили о том, что они хотели бы походить на ту или иную знаменитость, во всяком случае, это облегчает задачу врача.

Источник: попкорнньюз.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Хирург «слепил» идеальное женское лицо из черт знаменитостей

07:21, 6 сентября 2016

Автор: nva

Комменты 27

Y

Катин нос? Шутит что ли))) Нос вырубленный топориком, смешной и забавный даже после вероятной пластики. Этот нос добавляет ее образу что то крестьянское, а в основном другие черты ее лица вполне симпатичны. Доктор конечно подлиза, пропорции носа является «математически правильными» ну и выдал, все ночь наверное с линейкой юлозил по изображению носа, перепроверял бедолага)))

Аватар

Он видимо за исходное фото взял фото Нины и почти ничего нового не добавил) Глаза, нос, овал, волосы её, только губы поменял, и смотреть она стала в сторону, вот и все изменения))

Аватар

интересно, как выглядит сам де Сильва

Аватар

неужели в наше время этим еще кто-то занимается?

Аватар

Слишком маленькие глаза и низкие брови для идеала

Подождите...