Комменты 60

V

Помоему она чудесно выглядит!!!

R

Вытащила счастливый билет сыграв однажды в этом фильме. Обеспечила себя на всю жизнь и популярность до старости. Даже чикаго принесший ей оскара, не так значим как этот фильм. Счастливица.

Аватар

Про лицо Рене уже все обсудили, но какая у нее крутая фигура! Какие руки подтянутые, но при этом женственные. Ножки, талия...красота!

Аватар

По поводу Демпси.Снимался он много лет в сериале Анатомия страсти,вроде как 11 сезонов там пробыл.А по поводу временного разрыва с женой читала,что дело было не в увлечениях на стороне,а в его увлечении гонками,поскольку Патрик любитель быстрой езды.А жена вроде как не сильно была в восторге от такого опасного хобби.Может и съёмки в сериале какую-то роль сыграли,хотя и приносили стабильный доход.

Аватар

Видела трейлер, когда на Борна ходила. Впечатление: ужас! Постоянно крупным планом старое лицо Рене-Бриджит. Эти морщины вокруг губ... ((( Я все возрасты уважаю, правда. И каждый возраст прекрасен, и про каждый возраст можно интересную историю снять. Но когда весь фильм, судя по трейлеру, два возрастных мужика носятся как с писанной торбой с беременностью уже хм... пожившей женщины... Не верю!

Подождите...