В продолжении поста...

Её сиятельство Александра — графиня Фредериксборгская (бывшая принцесса Дании). Первая супруга Иоахима, принца Датского, мать принца Николая и принца Феликса. Мама: чешская и австрийская кровь. Папа: наполовину англичанин / наполовину китаец. Как можно было развестись с принцем и выйти замуж за придворного фотографа а? Что за безобразие?

Его Высочество Николай — принц Датский, граф Монпеза. Сын принца Йоакима, графа Монпеза и Александры, графини Фреденсборгской. Внук королевы Дании Маргрете II, старший брат Феликса, принца Датского

В детстве:

С родителями:

Недавнее фото с братом:

Мэри Луиз Стрип — американская актриса театра и кино. Киноведами и критиками считается одной из величайших актрис современности. Мама: швейцарское, ирландское и английское происхождение. Папа: голландское, его дальние предки были сефардами.

Ума Турман — американская актриса. Мама: немецкое, шведское и датское происхождение. Папа: англичанин, североирландец, шотландец и немец по крови.

Гвен Стефани — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Мама: ирландская, шотландская, английская, норвежская и немецкая кровь. Папа: итальянец.

Марта Хант — американская топ-модель. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У нее корнуолльская, английская, французская, ирландская, северо-ирландская, шотландская, валлийская, аллеманская (швейцарско-немецкая) и 1/256 чероки (индейцы) кровь.

Кэндис Суанепул (правильное произношение) — южноафриканская супермодель, первый ангел Victoria’s Secret из Южной Африки. Мама: англичанка. Папа: африканер+ ангольская, эфиопская, английская, индийская, индонезийская и норвежская кровь. *Африканеры — народ в Южной Африке, являются потомками колонистов голландского, немецкого и французского происхождения.

Роузи Хантингтон-Уайтли — британская супермодель и актриса. Мама: англичанка. Папа: на одну четверть англичанин, на три четверти ашкенази и немного сефард.

Джелена Нура Хадид — американская модель и телеведущая. Мама: голландка. Папа: палестинец.

Мне очень понравилась фото. Ощущение будто рекламное фото, хотя это не так.

Шакира Изабель Мебарак Риполл, известная как Шакира — колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель.

Николь Ричи — американская актриса, певица, продюсер, фотомодель и дизайнер. Бывшая лучшая подруга Пэрис Хилтон. Я не нашла информацию про маму. Но, вот что получила от отца: мексиканская (испанская и аборигены), афроамериканская, креольская (французская, африканская и британская) кровь.

           Судя по фото, мама у нее белая.

Эми Адамс — американская актриса и певица. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У нее английская, 5/32 датская,  1/16 швейцаро-немецкая, 1/32 норвежская и возможно ирландская, шотландская и валлийская кровь.  

Когда смотрю фильмы, всегда путаю Эми с Айлой Фишер:

Мерьем Узерли — турецко-немецкая актриса и модель. Мама: немка. Папа: турок.

Тейлор Хилл — американская топ-модель. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У нее корнуолльская, голландская, английская, французская, немецкая, ирландская, северо-ирландская, аллеманская (швейцарско-немецкая), валлийская, австрийская и фламандская (бельгийская) кровь. Еще в одном из интервью она добавила турецкую кровь.

София Маргарита Вергара — колумбийская актриса, модель, телеведущая. Кстати, София натуральная блондинка. Перекрашивалась  в темный цвет по требованию работодателей для поддержания образа латиноамериканки. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У нее испанская, немного итальянская 1/16 венесуэльская и баскская кровь.

София в молодости:

Дита фон Тиз — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель, певица. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У нее английская, шотландская, немецкая и армянская кровь. Армянская кровь по отцовской линии. Ее бабушка наполовину армянка. Дита поддерживала участниц из Армении во время Евровидения 2009 года. Вот: https://twitter.com/ditavonteese/status/1808509968

Миранда Керр — австралийская супермодель. Я не нашла информацию про родителей. Но, вот что я нашла: У Миранды: английская, шотландская, немного французская и ирландская кровь.

Дженнифер Коннелли — американская актриса. Мама: российско-польская еврейка. Папа: ирландско-норвежские корни.

Александра Даддарио — американская актриса и модель. *Эх, повезло девушке с «памелами». Мама: мадьярская, немецкая и английская кровь. Папа: на три четверти итальянец, на одну четверть ирландец.

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон.  Мама: белая американка. Папа: афроамериканец.

Виктория Джастис — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица и модель. Мама: пуэрториканка. Папа: ирландская, немецкая, английская и французская кровь.

Девон Аоки — американская актриса и модель. Мама: немецкая и английская кровь. Папа: японец.

Пиа Алонсо Вуртцбах — филиппинская актриса, телеведущая, модель и Мисс Вселенная 2015. Мама: филиппинка. Папа: немец.

Лили Олдридж — американская топ-модель. Мама: 25% итальянская, 62,5% английская и 12,5% ирландская кровь. Папа: англичанин.

Эмили О’Хара Ратаковски — американская модель и актриса. Мама: ирландская, немецкая и польская еврейская (ашкенази) кровь. Папа: польская, ирландская, немецкая и английская кровь.

Иногда у меня появляются странные ощущения, что Лили и Эмили родные сестры, потерянные или разделенные в роддоме.

Никки Рид — американская актриса, продюсер и сценарист. Мама: англичанка, 1/4 итальянка, шотландка, североирландка, швейцаро-немка, валлийка и француженка. Папа: 3/4ашкенази, 1/4 немец.

Зендая Мари Штёрмер Коулман — американская актриса, певица, танцовщица и модель. Мама: немецкая, ирландская, британская и шотландская кровь. Папа: афроамериканец. Я всегда думала, что Зендая мексиканка.  А оказалось...

Petrovich: lovely1969, да вроде ничья, из диснея выползла. но здесь же на сплетнике недавно было в постах, что вайнштейн на нее облизывается, а она вроде как не дается. если получит таки серьезную роль- значит крепость пала, открывай ворота)))

Камилла Белль — американская актриса. Мама: бразильская португалка+итальянка+аборигены-туземцы. Папа: английская, немецкая и французская кровь.

Меган Маркл — американская актриса и фотомодель. Мама: афроамериканка. Папа: ирландская и голландская кровь.

Келли Гейл – шведская модель. Мама: индианка. Папа: австралиец. Но, нигде не пишут белый или черный. Но, судя по Келли, скорее всего он белый. Потому что цвет ее кожи был "кофе с молоком" во время показа ВС.

Синди Бруна — французская топ-модель. Мама: конголезка. Папа: итальянец. Ноги и рост у Синди шикарные.

Талия Дебретт Барнетт, более известная под сценическим именем FKA twigs — британская певица, автор песен и танцовщица. Мама: смесь испанки и англичанки. Папа: ямаец.

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер — американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Мама: креолка (в роду были афроамериканцы, французы, франко-акадцы/франкоканадцы, ирландцы и испанцы). Папа: афроамериканец.

Зои Салдана — американская киноактриса. Мама: пуэрториканка. Папа: доминиканец. Также, в ней течет кровь: ливанская и гаитянская.

Тэнди Ньютон — английская киноактриса. Мама: зимбабвийка. Папа: белый англичанин.

Когда смотрю фильмы, всегда путаю Зои и Тэнди:

Джордан Данн — британская топ-модель. Я не нашла информацию про отца. Мама: предки из Ямайки. родителей. Остальное: афрогренадская, 1/16 афроямайская, 1/16 сирийская кровь.

Эван Росс — американский актёр и музыкант, сын музыкальной звезды Дайан Росс/муж Эшли Симпсон. Мама: афроамериканка. Папа: немецкая, норвежская и датская кровь.

Льюис Хэмилтон — британский автогонщик, пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team. Мама: белая англичанка, в роду которой островитяне с Нормандских островов что в проливе Ла-Манш у северного побережья Франции.  Папа: афро-гренадин.

*Нормандские острова являются владениями британской короны, формально не входят в состав Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и не являются частью ЕС (однако являются частью таможенной территории ЕС), но и не являются при этом его заморскими территориями Британии и не имеют статуса колоний.

*Гренада — островное государство на юго-востоке Карибского моря, занимает остров Гренада и южную часть островов Гренадины в группе Малых Антильских островов, в 120 км к северу от Тринидада.

Айзек Лив Шрайбер — американский киноактёр, режиссёр и продюсер. Мама: ашкенази. Папа: немецкая, швейцаро-немецкая, датская, голландская, английская, французская, норвежская, фламандская (бельгийская), шотландская и валлийская кровь.

Эдриен Броуди — американский актёр и продюсер. Мама: мадьярка. Папа: ашкенази.

Арманд Дуглас Хаммер, более известный как Арми Хаммер — американский актёр. Я не нашла информацию про маму. Но, вот что я нашла: У него: ашкенази, немецкая, английская, североирландская, 1/16 или 1/32 русская, 1/32 польская, 1/32 датская, швейцарско-немецкая, 1/128 греческая и 1/512 чероки-индейцы.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости смешанных кровей

19:00, 5 сентября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 69

Аватар

Кстати не знаю кто такая эта Келли Гейл, но хочу поделиться интересным фактом про индусов! Друг у нас выдал недавно, что его смуглость на самом деле не такая темная, как это выглядит, а это все загар прилип, а его так вообще родители гораздо бледнее, чем мы привыкли думать. Рождались они все бледными, что он, что брат. Так что не факт, что у нее отец белый.

Аватар

Это Ума Турман то смешанная? Ну что за хрень называть смешанными людей стопроцентного европейского происхождения. Смешанные это когда родители относятся к разным расам, которых не три, а больше.

Аватар

Про Кристин Кройк(Крук) не написали. Мать у нее индонезийская китаянка, а папа голландец. На мой взгляд, интересная внешность получилась)

Аватар

А Вентворт Миллер? Или я пропустила?

Z

Мне мадьяров как-то привычней венграми называть.

Подождите...