Селена Гомес лечится от наркозависимости

Селена Гомес объявила о перерыве в карьере и легла в реабилитационный центр.

По слухам, исполнительница хита «Hands To Myself» борется с наркозависимостью, которая стала ее бичом после трагической смерти близкой подруги Кристины Гримми, которую в начале июня застрелил сумасшедший фанат. Источник, близкий к Гомес отметил, что она «пошла по наклонной», когда узнала об убийстве. Звезда принимала наркотики, чтобы заглушить боль.

Представители певицы еще не комментировали новость. Селена приняла решение отдохнуть от музыкальной индустрии и заняться своим здоровьем. Звезда отменила оставшиеся концерты тура «Revival».

Надеемся, перерыв и профессиональная помощь помогут Селене пережить этот трудный момент, и она скоро вернется на сцену и в студию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомес попала в рехаб

18:29, 5 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 83

L

Ребята, я болею волчанкой. Степени заболевания бывают разными. У меня слава богу она слабовыраженная, суставы не болят, бабочка сошла после курса лечения. Не будьте такими категоричными. У Леди Гаги, кстати, тоже волчанка.

Аватар

Девицы, а что она поёт. Я вроде не живу в таежной деревне, но, кроме того, что часто вижу её мордочку в таблоидах ни разу не слышала нигде её мяуканья. Прям выдающийся талант или так же как у Бритни Спирс - пиар и много денег вбухано в проект?

Аватар

Пффф, вроде пару дней назад причиной были панические атаки, стресс - кодовые слова для наркозависимости в Голливуде? Наркотиками она смерть подруги заглушала - люди родителей теряют, и наркоманами не становятся.

Аватар

Честно говоря говоря не пойму о чем тут пишут комментаторши. Почитала о волчанке.Нигде нет четкого описания симптомов,это же не гепатит или чума. Тем более,как я поняла если своевременно начать терапию,то можно достичь хороших результатов,а с возможностями Селены,думаю терапия хорошая. Так же есть несколько форм протекания заболевания,может у неё не обостренная

Аватар

Жалко ее, молодая, а уже столько проблем, никакие деньги не стоят здоровья

Подождите...