"Современное искусство подобно женщинам, вы не сможете получить от него удовольствие, если будете пробовать его понять."

"Я заработал много денег и мог бы жить припеваючи до самой смерти, но мне нужно что-то делать. У меня много энергии, и ей нужен выход. Я не могу бесцельно провести день в постели."

"Моя любовь опасна. А кто хочет безопасной любви? Представьте, если бы я написал песню: «Моя любовь безопасна». Она бы никогда не продалась."

"Чем больше у меня проблем, тем лучше мои песни."

"На сцене я экстраверт, ну а каков я в жизни — это совсем другая история."

"Вообще-то я собирался быть иллюстратором, но рад, что передумал."

"Хотите взять у меня интервью? Ой, не делайте глупостей!"

"Я никогда не копаюсь в себе, такие вещи я терпеть не могу, я даже не люблю, чтобы мне гадали по руке. Были случаи, когда мне говорили: «Обязательно сходи к такому-то — он здорово точно предсказывает». Но если честно, это меня пугает. Я хочу узнать всё сам. Было бы очень скучно знать, что должно со мной случиться, потому что тогда я бы всю жизнь потратил на попытки этого избежать."

"Вы можете иметь в жизни всё и при этом оставаться самым одиноким человеком. И это самый горький вид одиночества. Успех принёс мне всемирное поклонение и миллионы фунтов стерлингов. Но всё это не дало мне обладать тем, в чём все мы нуждаемся: любовь, постоянные отношения."

"Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики."

"Я не из тех, кто затаивает злобу. В самый момент предательства я чувствую себя так, будто меня ударили ножом в спину, и, конечно, моя первая реакция — «Я убью этого ублюдка!» Но это проходит. Я заставляю себя справиться с этим чувством. Я не задерживаюсь на нём. Оно того не стоит. Меня много предавали, но я стискивал зубы, прикусывал язык и говорил: «Да пошли они!»

"Люди, которые знакомятся со мной, думают, что я сейчас их прибью. А на самом деле я очень стеснительный."

"Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть."

"Я не умею любить вполовину. Я не верю в полумеры и компромиссы. Я просто терпеть не могу компромиссов — ни в чём. Я отдаю всё, что имею; такой уж у меня характер."

"В любви невозможно владеть собой, и я ненавижу это чувство. Я пролил реки слёз. Я могу быть жестким снаружи, но у меня очень нежное сердце. На сцене я демонстрирую свой мужественный, жёсткий облик, но у меня есть и сентиментальная сторона; я способен таять, как масло."

"Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал всё, что мог."

Подпишитесь на наш
Блоги

70 лет с дня рождения

18:22, 5 сентября 2016

Автор: Oath

Комменты 19

Аватар

Он прекрасен!

A

люблю Фреди. Очень жаль, что его нет...

Аватар

Love of my life, King of my heart...

Аватар

Вчера у барышни видел тату на плече, Фреди как живой

Аватар

Спасибо за пост!Обожаю Фредди!До сих пор считаю,что круче фронтмена и вокалиста не знала история музыки.Своей харизмой и бешеной энергетикой мог заставить стадион подпевать ему на раз.Обожаю их концерты,это заряд энергией на целый день.Согласна с комментариями выше,он прожил свою короткую,но очень яркую жизнь и как-будто все успел.

Подождите...