- Чему в жизни вы хотели бы еще научиться?

- Петь! Это мое! С Воробьевым спела, два года назад - с Боярским. Я обожаю петь и танцевать. И вообще, я очень музыку люблю. Конечно, я пою не как Лара Фабиан или Алла Пугачева, а для себя.

Я не завистливый человек, но мне иной раз становится горько: почему я не могу так петь, как Лера Ланская поет в компаниях, где мы собираемся? Когда будет побольше времени, я обязательно стану брать уроки и учиться пению.

Источник: zavedi.ру

2009 год

----------------------------------------------

Профессионально петь не думали?

Татьяна: «Я считаю, что плохо пою. Но мне очень нравится. Хотя я и стесняюсь. Хочется, конечно, научиться хорошо петь. Не для сцены, для себя. В караоке с друзьями сходить». Что любите исполнять? Татьяна: «Люблю Пугачеву, какие-то женские песни про любовь. Я же очень сентиментальная. Могу легко расплакаться, мелодраму посмотрю – и глаза уже на мокром месте».

2008 год

-------------------------------------------------------------

Я всегда очень хотела петь, мечтала ходить в музыкальную школу, но из-за спорта не нашлось времени. Я петь для себя, себе под нос, но муж и дочка на это ехидно улыбаются, ну вроде: ''Не надо тебе петь, не твое это''.

2008

-----------------------------------------------------------------

И вот наконец 2015

Таня, у тебя такой приятный голос, я и не знала, что ты так хорошо поешь. Не думала заняться профессионально? На Дне Рождения нашего общего друга ты всех просто покорила.

- Я занимаюсь вокалом с очень хорошим преподавателем. Я всегда хотела петь хорошо. ну не на сцене, а караоке, с друзьями где-то, дома, в душе...Раньше мне Сашенька,например, говорила: ''Мам, не пой, ну хватит.'' Ну и я вот если вы все так, то я у вас еще удивлю и записалась на курсы. Приятно, что есть результат, и всем понравилось.

А вот еще в 2007 Татьяна рассказывает, что ее дочке очень нравится петь:

- Вообще она очень артистичная, ходит в музыкальную школу. Мы купили ей караоке, и она поет песню «Прекрасное далеко» по шесть часов вдень. Серьезно! Недавно звонит одна дама, говорит: «Это ваша соседка с шестого этажа. Я слушаю песню «Прекрасное далеко» с шести вечера и сейчас сойду с ума».

- Дочка сводит соседей с ума?

- Ага, «...пожалейте меня, я больше не могу!»

Эту фонограмму Татьяне записывал явно человек, который ее не очень любит. На фоне Тани даже Плющенко и Семенович кажутся прекрасными вокалистами, Таня на 0.58 :

Тут уже все не настолько смешно, прогресс:

Ну а тут опять кто-то над ней видать посмеялся, раз выпустил с такой фонограммой..Зато какая фигура)

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Навка о своих мечтах о пении.Видео 'выступлений' прилагается)

16:53, 7 сентября 2016

Автор: MariaVL

Комменты 48

A

бедная доця....Навка уж точно от нее не отстанет...будет делать звезду

Аватар

Автор, признавайтесь, хто на превью! Я решила, что Барбара Стрейзанд))

Аватар

С Боярским норм

Аватар

"для Воробьева - фигово"... какая прекрасная рифма)

Аватар

На третьем шедевре я уже пришла в себя, рот закрылся и глаз дергаться перестал.

Подождите...