27-летний Дэниэл Рэдклифф появился на обложке сентябрьского выпуска журнала August Man, чем подогрел интерес поклонниц. Фотосессия выдержана в классической стилистике, и Дэниэл, позирующий в достаточно традиционной одежде, выглядит старше своих лет.

Все дело в том, что с выходом восьмой книги о Гарри Поттере, пошли слухи и о съемках восьмого фильма о полюбившемся герое. Соответсвенно, если главная роль достанется Рэдклиффу, то его персонаж окажется значительно старше самого актера. Поэтому фотосессия и наделала шуму - те, кому очень хочется верить в новую роль Дэниэла, разглядели в ней намек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниэл Рэдклифф для August Man

11:27, 5 сентября 2016

Автор: Anariel

Комменты 13

Аватар

Талантливый Дэниэл, действительно выбирает очень интересные и неоднозначные роли, и они ему удаются! Рада за него, что не стал актером одной роли. И взгляд у него цепляющий, почти уверена, что в жизни он не подлый и не предатель. И отдельный ему плюсик, что поборол свои зависимости! Верю, что из него вырастет настоящий профессионал! =)

Аватар

хорош чертяка)

Аватар

Красивые черты лица. И фильмы с ним интересные. Кто тут говорил, что он актер одной роли? Чушь полная. Мне нравится его игра. После фильма "Рога" по другому на него стала смотреть. Молодчинка он.

Аватар

По образу немного навеяло персонажа Зака Галифианакаса из 3-й части "Мальчишника") Но вообще хорошо, и Дэниэл мне нравится.

Аватар

крутой, умный и талантливый парень...удивительно, что не стал таким продуктом индустрии как многие, желаю ему удачи и много интересных ролей.

Подождите...