Известный также и тем, что часто способен реанимировать карьеры растерявших популярность звезд, Квентин Тарантино вполне может проделать тоже самое и для Линдси Лохан. Ни для кого не секрет, что некогда одна из самых многообещающих юных голливудских актрис, Лохан сейчас переживает не лучшие времена. Успех «Чумовой пятницы» и «Дрянных девчонок» сделал из нее суперзвезду. Последовавшая за ними очередная часть эпопеи про живой автомобиль «Херби» — «Сумасшедшие гонки», несмотря на не особо восторженные критические отзывы, собрала в мировом прокате в три раза больше 50-миллионного бюджета.

Но дальше карьера актрисы покатилась по наклонной, постоянные скандалы. Средние кассовые показатели «Поцелуя на удачу» и откровенные провалы «Крутой Джорджии» и «Я знаю, кто убил меня» привели к тому, что последняя лента с ее участием «Временно беременна» в США вышла сразу на DVD.

В данный момент Лохан снимается у Роберта Родригеса в фильме «Мачете», основанном на одноименном фейк-трейлере, созданном для их совместного с Квентином Тарантино проекта «Грайндхаус». Сейчас по сети вовсю циркулируют слухи, что Тарантино также присмотрелся к актрисе и готовит для нее «шокирующую и хардкорную» роль в своем новом проекте.

Многочисленные случаи реанимации режиссером актерских карьер широко известны: Харви Кейтель куда сильнее укрепил свои утраченные в 1980-х позиции после участия в «Бешеных псах», Джон Траволта вновь стал суперзвездой после «Криминального чтива», Роберт Форстер и Пэм Гриер, сыгравшие в «Джеки Браун», вслед за выходом фильма стали более востребованными, чем раньше. Не говоря о Дэвиде Кэррадайне, чья роль в «Убить Билла» стала одним из самых знаковых образов актера за всю его карьеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квентин Тарантино реанимирует карьеру Линдси Лохан?

13:57, 15 апреля 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 14

N

По-моему она недостойна того, чтобы ее карьеру "реанимировали".

Аватар

Дай то бог, Квентин - вся надежда на тебя, надеюсь что Линдси все таки займется реализацией своего творческого потенциала. Мне в общем - то пофиг ее скачки по клубам, если бы она при этом, на карьеру свою не "забивала".

Аватар

Сейчас только прочитала на кинопоиске про фильм "Крутая Джорджия"." По словам Джейн Фонды, за всю её многолетнюю карьеру, никто не вёл себя по отношению к работе и коллегам настолько наплевательски, как Линдсей Лохан во время съёмок." В этом вся Линдси:)))

Аватар

Она же хорошая актриса. Считаю ее очень талантливой, несмотря на такую бездарную жизнь и испорченную репутацию. Желаю ей удачи!!!!!

Аватар

держу кулачки на удачу))

Подождите...