В прошлом месяцt Марат Башаров стал отцом во второй раз, сына актеру подарила его возлюбленная Елизавета Шевыркова. В последнее время Марат стал более закрытым от прессы и практически полностью отказался от публичной жизни, поэтому поклонники и не надеялись увидеть фото  малыша так быстро.

1 сентября Марат Башаров как и многие родители отвел свою 11-летнюю дочь Амели на линейку и взял с собой маленького наследника – Марселя. Также актера сопровождала бывшая гражданская жена Елизавета Круцко, а вот Елизавета Шевуркова судя по всему осталась дома.

На снимке Марат с детьми и бывшей супругой выглядят как большая счастливая семья, это очень хорошо, что не смотря на все сложности пара смогла сохранить дружеские отношения ради дочери. К слову Амели очень ждала появления малыша на свет и она уже фантазирует как будет воспитывать младшего брата, а маленькому Марселю мы желаем расти большим и здоровым.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследник Марата Башарова: первое фото

11:15, 4 сентября 2016

Автор: Julia15218

Комменты 61

Аватар

Да уж, оказывается можно жестоко избивать жену, и ничего тебе за это не будет. И всегда найдётся другая, которая "подарит наследника". А сам- то выглядит, как пенсионер - дурацкие белые тапочки, мешковатый костюм, морда лица помятая. И первая жена прилипчивая в анамнезе. И все равно находятся желающие на такое счастье!

Аватар

Меня вообще удивляет, как такие наглые и самоуверенные товарищи как Марат, могут кому-то нравиться. Смотрела как-то интервью его с бывшей женой Екатериной ( с которой скандал был ), отношение к ней он демонстрировал мерзкое. А она улыбалась, в рот смотрела. Повезло ей, с одной стороны, лучше раньше, чем позже от такого свалить.

Аватар

Вот это я в танке! А Марат снова женился? А как же эпопея с битой женой? Вот как они так всё быстро успевают?

Аватар

Девочка прямо булка,надо заканчивать жрать. Я тоже ходила без родителей,потом всей бандой шли гулять.

Аватар

шо там наследовать? практику удара с левой?

Подождите...