Не для кого не секрет, что представительница скандальной семьи Кардашьян – Хлое строит отношения предпочтительно с чернокожими мужчинами. Эти выходные Хлое и Тристон Томпсон провели вместе, они были замечены во время посещения ночного клуба Mandala.

Безусловно, пара привлекла много внимания и очевидец утверждает, что они много целовалась, смеялась и отлично проводила время вместе. При этом они даже держались за руки. А вот другой источник поспешил опровергнуть эту информацию и сказал, что Тристон и Хлое просто друзья и ничего более. Кто прав, а кто нет покажет только время, но учитывая, что в последнее время Хлое значительно похорошела вполне вероятно, что она будет выбирать партнера более тщательно, чем в предыдущие разы и следующий брак блондинки будет более счастливым чем с Ламаром Одом. А может Хлое стоит немного изменит свои вкусы при выборе мужчин и не встречаться только со спрортсменами?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хлое Кардашьян и Тристон Томпсон начало любви?

09:59, 4 сентября 2016

Автор: Julia15218

Комменты 24

Аватар

После историей с гнусным поведением этой Хлои в адрес своей тезки Моретц, мне эта баба глубоко противна. Поэтому если и этот мужчинка козлом окажется, то поделом.

Аватар

Гугл знает всё! Ему 25 лет, хорош собой и на любителя, Канадский баскетболист - далековато он живёт

Аватар

Хоть бы фото включили этого Тристона, посмотреть на него... и ошибки в тексте. Так торопились что не проверили? Зато измышления непонятно чьи о предпочтениях Хлои зачем то... И что это за спортсмен такой?

Аватар

мне кажется, кардашьянихи тусуются с шоколыдными чуваками потому что это добавляет им популярности среди чернокожих фанатов. у них даже это продуманно

Аватар

Мне кажется, формулировка не верна, не женщины Кардашьян выбирают чёрных, а чёрные выбирают их, потому что те соответствуют их вкусам - вульгарные внешне, задницы бамперы, денег как у Рокфеллера. Пока только Кортни и Кендалл выпадает из этой схемы, но они там единственные на людей похожи.

Подождите...