Мой первый пост) Сначала собиралась делать пост обожания Криса Мартина, солиста британской группы Coldplay, но решила сделать про всю группу. Люблю их безмерно, а особенно Криса, считаю его музыку лучшей в наши дни, а его самого- невероятно талантливым и светлым человеком.     

Его глаза глядят право в душу

эти глаза, они глядят в душу

На данный момент встречается с актрисой Аннабель Уоллис. Я конечно рада, что он больше не с Гвинет, но на  месте Аннабель должна быть я!

Крис создаёт впечатление очень веселого и жизнерадостного человека, чего стоят только видео с его концертов и его эмоциональные танцы и яркая одежда)))

Надеюсь видео из Инстаграм откроется

 

A video posted by Coldplay (@coldplay) on

Ниже видео, доказывающее, что он очень талантлив)  Группа в прямом эфире на радио создаёт песни из скучных фраз типа "нужно выкинуть мусор" "нужно выщипать брови", которые им прислали слушатели.

Клипы на песни Сoldplay наверное самые красивые, необычные и яркие из всех.

вот один из любимейших клипов и песен: 

Up&up

Paradise 

Life in technicolor ii

Charlie Brown

A sky full of stars

Strawberry swing 

Every teardrop is a waterfall 

Отличный кавер на песню Рианны We found love.

А вот и песня, название которой стало моим ником  

Shiver 

Крис и остальные здесь так м

Надеюсь кому-то будет интереесен мой пост,))))Колдплееры, отзовитесь!

 Все материалы взяты из Интернета, права принадлежат авторам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Coldplay

00:59, 4 сентября 2016

Автор: Shiver

Комменты 20

Аватар

Крис Мартин был моей влюбленностью долгое время. Я колдплеер раннего периода, Clocks, Moses, Speed of sound. И мне жаль, что они с Гвинет расстались.

Аватар

Когда-то были моей любимой группой. Первые два альбома слушала много-много раз. А потом постепенно разонравились, кажется скучной их новая музыка. Хотя читала отзывы, что концерты хорошие дают. А я теперь знаю, что музыка вживую часто звучит интереснее, чем в записи.

Аватар

Обожаю Кодплей с самых первых альбомов.

Аватар

А я тоже помню их зелеными))Начало двухтысячных,первый их клип увидела и особо не зацепила их музыка.Но потом Clocks и я пропала.Вот это их просто мега-супер-супер хит.Очень их люблю,даже несмотря на то,что в последнее время слегка опопсели.Но их это не испортило.Это лето прошло в том числе под Hymn for the weekend и The adventure of a lifetime.

Аватар

любимая группа! мурашки от их песен и слезы на глазах))) побывала в июле на их концерте - это что-то невыразимо сказочное! незабываемые впечатления!

Подождите...