Ксения Собчак  каждый день демонстрирует нам  в Инстаграм свой новый образ.

Известная телеведущая позирует в стильных обновках и показывает нам, какую модную новинку:одежду, обувь и аксессуары она выбрала в этот день.

Не так давно будущая мама выложила в социальную сеть фото с подтверждением своего положения.   Долгое время Ксения не комментировала подозрения своих поклонников, а наоборот стала разогревать споры по поводу своей беременности, поочередно надевая балахоны, прикрывающие живот, и облегающие платья, демонстрирующие стройность фигуры.

Недавно телеведущая раскрыла карты, выложив фото в джинсовом комбинезоне и с рюкзаком на плече. Подписала снимок она так: «Прекрасно, когда рюкзак это просто рюкзак из новой коллекции, а не то, что нужно собирать в школу». На что комментаторы поспешили намекнуть, что Ксюше скоро придется собирать рюкзак своему малышу в школу. В общем подписчики были рады, что звезда сняла с себя завесу тумана и больше не носит просторную одежду. Теперь Ксения свободно демонстрирует свой живот и участвует в фотосессиях.

Комбинезон на Ксении итальянской марки Pietro Brunelli , которая специализируется исключительно на одежде для будущих мам

Этот  джинсовый комбинезон Pietro Brunelli можно купить за  16999 рублей. Он очень удобный, в нем  широкая резинка по талии, которая вытягивается по мере увеличения живота.

Одно из двух- либо Ксения затеяла всю эту шумиху исключительно для пиара итальянской марки или возможно Ксения действительно беременна.

Мысль о накладном животе и суррогатной маме мы постараемся исключить.

А пока полюбуемся новыми фотографиями с "Новой волны", где сейчас пребывает Ксения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения в новом образе

18:16, 3 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 113

C

Ну вот, я уж думала она пиарится. Вопрос нафига скрывала и почему сейчас не скрывает? Бородина на этом хоть бабло срубила, а тут ну никакого смысла...Если только не накладной)

Аватар

И всё таки она вертится. До последнего думала, что это очередной троллинг и, если честно, лучше б оно так и было. Ксения мама, хз, ну, родит, наймет нянь и спокойно выдохнит - женская функция выполнена, мама и общество удовлетворены.

Аватар

Наверное впервые в жизни мне абсолютно непривычно видеть конкретную женщину беременной... Мне кажется , не будет она сумашедшей мамой, это явно не её , там бабушка будет отрываться и плюс няни

Аватар

да ну неееееееееееет!!! ну как так-то??? ксеня, ксеня, я так верила в тебя!

Аватар

Чой то вы сурмаму раньше времени со счетов списываете?)

Подождите...