Жизель одна из самых известных моделей ВС, при этом у нее совсем неудачный тип фигуры для бельевой модели - нет талии, а это фактически один из самых серьезных недостатков, которые вообще возможны в женской фигуре. Но Жизель спасает то, что у нее очень правильная походка на одиуме, такая виляющая и от бедра, поэтому в динамике отсутствие талии не так уж и бросается в глаза.

Ну и вот, надеюсь фото пройдет цензуру. Жизель на одном из своих первых показов, когда она начинала у нее не только была потрясающе красивая грудь, не поймите меня не правильно, но мне   так нравится грудь молодой Жизель с эстетической точки зрения, но и   талия, хоть и не ярко выраженная, но все-таки была, потом видимо талию убил спорт.

Вот еще примеры того, как, на мой взгляд не должны выглядеть бельевые модели:

А вот тут, по-моему, идеально:

Подпишитесь на наш
Блоги

Важна ли талия для модели ВС?

17:29, 3 сентября 2016

Автор: MariaVL

Комменты 341

N

Думаю важно не наличиеталии. А харизма у ангелочков вс. Разного типажа девушки: милашка, роковая красотка, сексуальная девушка, просто красивая, нимфетка итд. Но наличие хорошей фигуры это да. Не буду приводить в пример моделей из 90-х. Так как эта отдельная категория. Но из 2000х нравится и миранда и даутзен и адриана. Хорошая стройная фигура длинные ноги. Но для меня фигуры дизель и амбросии отталкивающие. Длинное тело(( Из новеньких у карли фигура тоже не нра. Слишком прямая. Скривер отталкивает лицом. Остальные девчонки вроде как ничего. Так что наличие талии не обязательно.

G

А при чем тут Кэндис? Уж лучше талии, чем у нее просто нет.

Аватар

Ким К лучшая бельевая модель! Мы усе поняли♠

Аватар

Просто Наоми и Жизель в динамике так хороши, что просто не замечаешь этого недостатка, чесслово, пока такого разбора не сделали, не задумалась бы. А фото молодой Жизель - просто огонь, великолепнейшая фигура была конечно, очень жаль :( Вот что бы ни говорили о ДжиДжи, но фигура у нее огонь и отличный пример для молодых девушек, не тощая, но с правильными формами.

K

Наоми не бельевая модель ??? На неё можно бесконечно смотреть, кошачья грация, сияющая кожа. Если не она, то кто же.

Подождите...