За последние годы позиции Ким Кардашьян значительно возросли и она стала в разы популярнее чем пять лет назад. За каждым выходом в свет фотографы и фанаты следят очень пристально, дабы не пропустить  даже самую мелкую деталь. Светская львица среагировала достаточно быстро на столь стремительный рост популярности и старается удивлять публику каждый день.

К сожалению никакими талантами она не обладает, поэтому остается лишь демонстрировать свое тело и постоянно менять имидж, настолько насколько это возможно. Но, вот фанаты Ким не всегда одобрять ее выбор, так как ее стиль потерпел значительные изменения за годы брака с рэпером. Если раньше Ким можно было встретить в классических нарядах, стильных платьях и костюмах от знаменитых дизайнеров, то сейчас ее стиль стал мягко говоря странным.

Чего только стоит выход в прозрачно топе, корсете, велосипедках и меховых комнатных тапочках. Ах, да совсем забыла упомянуть о шелковом халате, ведь это одна из излюбленных вещей Ким в последнее время. Что это верх безвкусицы или новое модное направление?

Голую грудь светской львицы и другие ее прелести видели все, даже наверное слепые. Но, это отнюдь не остановило даму от постоянно обнажения своего тела. Может она боится, что публика забудет, как выглядит ее грудь? Самое странное, что страсть к раздеванию у нее возникла в последние годы, что это кризис среднего возраста или так на нее влияет ее муж, сказать не возможно, но если в 35 Ким одевается столь откровенно, что же с ней будет через 10 лет или в далеком 2026 мы уже и не вспомним кто такая Ким Кардашьян, ведь у каждой звезды свой век и никто не может сияет вечно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кризис среднего возраста Ким Кардашьян

15:00, 3 сентября 2016

Автор: Julia15218

Комменты 42

Аватар

Толкает пошивочное творчество мужа)))

Аватар

а мне вот интересно, как на неё будут смотреть наши потомки через лет 200-300, например, или ещё больше, ведь когда мы читаем о прошлых эпохах и смотрим картинки того, как кто одевался в давние времена, далеко не весь эпатаж замечаем, тот же Маяковский - во времена его молодости достаточно было надеть жёлтый свитер, чтобы прогреметь на всю Москву и даже дальше, но что для нас сейчас выйти на улицу в жёлтой кофте? :))

S

Да нет никакого кризиса у нее, просто красивых много и красотой не зацепишь. Вот у людей такой бизнес и очень успешный, тут вроде все умные такие, но обсуждают же каждый выход, значит это работает, а Ким зарабатывает. Даже если через 10 лет ничего не придумает, то все равно уже бедствовать не будет, а вот наблюдателям лучше подумать где будут они.

C

Мне кажется она пытается подражать рианне, но если последней многое к лицу, то на кимке просто треш. Плюс она пытается придумать свой стиль и сейчас это похоже на то, как одеваются в бедных кварталах,только ее вещички стоят как целый квартал)

Аватар

Благодаря наблюдающей публике, у нее теперь столько дс... Что и через 10 лет у нее все будет хорошо. Пусть лучше наблюдатели думают, что с ними будет через эти пресловутые 10 лет)

Подождите...