Когда ты знаменитость и у тебя куча денег, тебе как парадокс, многое достается просто бесплатно. Ким Кардашиан и Канье Вест временно переехали в Нью-Йорк, пара будет находится в городе, который никогда не спит вплоть до октября. Они планируют посетить Неделю Моды, также у Канье намечен концерт в рамках его тура в городе.

Пара остановилась в дорогущих апартаментах, цена которых на рынке недвижимости составляет 24,5 млн.долл, которые им сервис Airbnb предоставил абсолютно бесплатно. 

Ким в своем инстаграмме, поблагодарила сервис Airbnb за бесплатные аппартаменты.

Однако, у владельцев апартаментов был страх, что имена Ким и Канье, а также их связь с Airbnb распугали бы потенциальных покупателей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивая и бесплатная квартира Ким и Канье:)

13:52, 3 сентября 2016

Автор: elleni

Комменты 21

N

Меня одну интерьер никак не впечатлил? Слишком стандартно, слишком банально, нет изюминки. Разве что кресла оригинальной формы.

Аватар

Квартира понравилась, но рекламный ход сомнительный, не думаю, что потенциальные покупатели квартиры по ведутся на "здесь жили Ким и Канье"

Аватар

"Ким Кардашиан и Канье Вест временно переехали в Нью-Йорк, пара будет находится в городе, который никогда не спит вплоть до октября." В ноябре Нью-Йорк, получается, уснет? Надолго? И еще удивлена, что две строки про кардашьян уже считаются новостью.

Аватар

Квартирка ахренительна!

I

Правильно хозяева боятся .... только нищеброды поведутся на то, что "здесь побывала сама Ким! А вот эта какашка в унитазе - это следы пребывания самого Канье!!!". Нормального, успешного человека это только отворотит от квартиры.

Подождите...