По примеру блоггеров Gloria и Snezhinka_S, я тоже решила организовать небольшой конкурс! Наконец-то пригрело солнышко и настоящие модницы могут показать свою обувь всему блогу! Что мы носим этим летом? Фотографируйте свою любимую пару летней обуви дорогие Сплентицы!!!

Условия конкурса: 1) Фотографируйте свою пару (это могут быть босоношки,кеды,сандали,ботинки и т.д.) 2) Отправляйте фотографии вот по этому адресу: [email protected] 3) Обязательно укажите в письме свой ник-нэйм со Сплентика. 4) К фотографии напишите краткий комментарий. 5) Так же как и у блоггера Gloria фотографии будут приниматься до 25 апреля. 6) 26 апреля,список номинантов и сами фотографии будут опубликованы в блогах ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обладательница самой стильной пары станет победительницей конкурса!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Любимая летняя обувь"

12:41, 15 апреля 2010

Автор: wino_forever

Комменты 34

Аватар

сфоткала, отправила )

A

поржала над босоноШки и сандалИ - спасибо

Аватар

не поверите, у меня была мысль о таком же конкурсе) да у мня куча красивой обуви, но любимые и самые удобные одни!....ушла фоткать ))

Аватар

Может обьявить конкурс на лучший шкаф- гордероб в целом или на полку летней обуви, а то я замерла увозле нее и не знаю что выбрать, мек как минимум пар десять нравиться!

Аватар

A nuzhno tolko odnu paru sfotkat, girlz?

Подождите...