На своей странице в Instagram Сергей Безруков в основном делится фотографиями съемочного процесса. Сегодня Сергей опубликовал первое селфи с женой, режиссером Анной Матисон, в комментарии к которому поблагодарил за награду, полученную за фильм "После тебя" на фестивале "Восток & Запад. Классика и Авангард".

Комментарий: 

Дорогие мои,Хоррошие!) Два дня подряд в Оренбурге и в Москве проходили фестивали, где мы представляли нашу картину «После тебя»! Как же приятно, когда твой фильм отмечают! Но насколько приятнее было слышать реакцию зала! Смотрели великолепно! Вчера вечером в Доме кино была удивительная атмосфера, молодые ребята, молодые кинематографисты смеялись, хлопали по ходу фильма, внимательно слушали - поверьте, для нас это счастье! И впереди еще много фестивалей! И впереди широкий прокат! Поздравляю всю нашу команду с успешным стартом! Если вчера кто-то был в Доме кино или позавчера в Оренбурге - делитесь впечталениями! И конечно же ВСЕМ доброго дня!)

На фестивале

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Безруков опубликовал первое селфи с Анной Матисон

11:42, 3 сентября 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 46

Аватар

Тоже очень нравился раньше) во времена Бригады и Участка) Но разонравился пораньше, после просмотра нетленки про Пушкина, ох уж эти кривляния умирающего поэта((((

Аватар

А почему это первое селфи, если на превью тоже селфи с Анной,котоому несколько месяцев? Интересно фильм посмотреть. Плох или хорош? Одни ругают, другие награждают.

B

Поменять роскошную Иру на это

D

Комменты у большинства нижеподписавшихся - из разряда "я три дня за вами скакала, чтоб сказать, что вы мне безразличны". Заходят в пост про Безрукова и пишут, как он им противен. Не знаю, как у других, а мой жизненный опыт подсказывает: чем злее и грубее в чей-то адрес комментарий, тем ущербней его автор. Нормальные люди либо шутят, либо иронизируют, но всегда довольно изящно и остроумно.

Аватар

Рада за Сергея и Анну - талантливые, красивые люди. Словно пелена у него, наконец-то, с глаз упала: молодец, что решился поменять свою жизнь. "После тебя" и работа в нем Сергея - невероятны.

Подождите...