Первые кадры кампании Gucci Guilty с Джаредом Лето.

Сегодня, 02 сентября, официально стартовала рекламная кампания нового аромата итальянской марки Gucci - Guilty Not Guilty.

В рамках кампании авторитетные СМИ начали публиковать новые кадры со съемок и интервью с Джаредом Лето и креативным директором Gucci Алессандро Микеле.

В кампании линии The Gucci Guilty, которая проводилась под началом Алессандро Микеле, Джаред Лето предстает в пост-«буржуазном семействе» во всем разнообразии, резвящийся в роскошных апартаментах отеля, а затем прогуливающийся по улицам Венеции на закате дня.

Это полное сексуальностью и все же романтически прекрасное зрелище — как трое, гермафродитно одетые в Гуччи, порхают вокруг водных каналов Венеции со своим отношением ко всему «а пусть все идет, как идет».

Аромат носит в себе андрогинный, противоприродный, унисексуальный характер — идея чего в том, что это дает возможность женщинам пользоваться мужским одеколоном, а мужчинам женским, что все можно разделять.

«Кто сказал, что женщины должны носить цветочные ароматы или с фруктовым оттенком или же одно из двух? К концу дня люди должны носить то, что соответствует их настроению, или то, в чем они чувствует себя комфортно.» - Джаред Лето в интервью для Vogue Australia.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реклама аромата Gucci - Guilty Not Guilty с Джаредом Лето

21:30, 2 сентября 2016

Автор: strepezlic

Комменты 54

Аватар

Теперь ясно, почему девушки такие никакущие в ролике получились, только вот сцены интима тоже никакие, хотя в Оружейном бароне и Господине Никто вполне себе секси смотрелся(напрягла воспоминания пятилетней давности))) А на фотках выглядит, будто уже готовится Лестата играть, хотя лет 10 назад похож был больше xD

Аватар

с Крисом Эвансом и Эван Рейчел Вуд погорячее была реклама

Аватар

задумка хорошая, но где-то недотянули - у меня такое ощущение сложилось

Аватар

Искусство, хоть картины с кадров пиши :) Спс за музыку,сейчас послушаю

I

Я не досмотрела ролик .... все оч красиво, атмосферно, но пресно.

Подождите...