Эшли Грэм в интервью журналу рассказала, что не имела секса с мужем до свадьбы. "Это заставило меня чувствовать, что я имею власть "

Топ-модель хотела подождать до брачной ночи, чтобы сохранить некоторую "силу" в отношениях. Теперь, когда супруги уже женаты свою сексуальную жизнь они называют "'amazing".


Эшли (28), которая познакомилась с кинематографиста Джастином Эрвином в церкви в 2009 году, а связали себя узами брака они в следующем году, - советует другим женщинам ждать перед тем, как начать интимные отношения.


"Мой муж и я ждали. Назовите меня сумасшедшей, но это сработало. Наш секс удивительный! "


"Я говорю своим подругам, чтобы ждали три месяца. Просто посмотреть может ли он подождать. Если он может, он хороший парень. И, опять же, это не для всех, но для меня это было здорово. Это то, чем я на самом деле очень горжусь."

Супруги, которые поженились, когда Эшли было 22 года, находятся в  "междугороднем" браке.

В то время как модель живет в Нью-Йорке, чтобы работать в индустрии моды, Джастин живет в Лос-Анджелесе, где он работает в качестве кинематографиста.



Грэм была найдена модельным агентом I & I при совершении покупок в Oak View Mall в Омахе, штат Небраска в 2000 году в возрасте 12 лет.

Рост: 175 см

Вес: 91 кг

Объемы: грудь — 107 см, талия — 76 см, бедра 117 см.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Грэм рассказала, что у нее не было секса с мужем до брачной ночи

18:20, 2 сентября 2016

Автор: braun6899

Комменты 74

Аватар

Ну, если ты не девственница, то это как-то нелепо, ну помурыжить пару-тройку месяцев еще ладно, но она явно дольше ждала. Только вот зачем?!

Аватар

Но чем-то баловались они точно.

Аватар

ну то что она не в себе и так понятно

Аватар

слава яйцам, хоть понимает, что "это не для всех".

B

Рассказывать о власти может только полнейшая дурища. Подождать, чтобы сделать анализы - вот это правильно и логично. Но рассказывать о том что у нее есть власть - это полнейший тупизм и глупость. Она просто напросто не нужна своему мужу, поэтому его устраивает видеть ее пореже и не спешить на ней жениться. :)

Подождите...