Дорогие сплетницы!

Я ,как и многие здесь, скромный читатель ,а не писатель.Но не найдя ни одного поста про нашего героя,я решилась,написать о нем сама.Не ради плюсов,а ради справедливости и ,конечно,удовольствия читателей.Надеюсь этот мужчина придётся вам по вкусу!

Итак,Тайлер Хеклин( Tyler Hoechlin)- молодой американский актёр родом из Калифорнии. 11 сентября он отмечает день рождения- 29 лет.Парень с детства профессионально занимался бейсболом и вырос  высоким(1.85) и атлетичным красавцем.

Тайлер в детстве.

В кино Тайлер впервые начал сниматься в возрасте 9 лет.Известность к нему пришла после роли в фильме "Проклятый путь" с Томом Хэнксом.В 2004 году он получил номинацию на премию «Teen Choice Awards» в категории «Актёр-прорыв.Снимался ( и снимается) в сериалах "Седьмое небо","Касл","Волчонок" ,"Супергерл"и др.В его фильмографии такие фильмы ,как:"Ярость Гризли","Солнцестояние","Безбрачная неделя".

Тайлер в юности.

В 2016 году вышло два фильма с его участием,а в дальнейшем его можно будет увидеть в продолжении фильма"Пятьдесят оттенков серого".

Ну и немного от себя:).Кто - то из сплетниц упомянул сериал "Волчонок" и Дилана О,Браена, который там снимается.А я, несмотря на свой( кхе-кхе) уже не совсем юный возраст, ему симпатизирую.Поэтому решила рискнуть посмотреть сериал,не возлагая больших надежд на сюжет и др.Уже после первых серий Дилан был забыт ,и все внимание приковал к себе герой Тайлера Хеклина - оборотень Дерек Хейл.Так что ,пока я смотрю очередной сезон, всем предлагаю полюбоваться на мужчину с необычной внешностью и харизмой. А также будет интересно услышать ,кого он вам напоминает.Мне мерещится Хоакин Феникс, Мэтью Фокс и даже Джонатан Риз Маерс с Элвисом Пресли.Но ,вообще,он, конечно,уникален.

Любуемся!

Ещё не устали?:)

Ну и мой любимый момент!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайлер Хеклин- ну разве не горяч!

03:55, 2 сентября 2016

Автор: Glazalmaz

Комменты 29

Аватар

В "Волчонке" почти все мужчины красавцы.

Аватар

красивый парень, конечно) внешне прям таки "плохой парень", хотя по всем интервью - плюшевый волчик

Аватар

Горяч, горяч... Глаза нереальные, про фигуру и говорить нечего. Жалко хороших ролей нет совсем...

Аватар

с возрастом нос стал островат, а так бесспорно хорош!

Аватар

он охренительный)) очень притягательная улыбка ) да и просто харизма прет)

Подождите...