Громкие ссоры, расставания, а также счастливые события. Вспомним все....

СКАНДАЛ В СЕМЬЕ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

В середине июля поклонники ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной находились в напряжении. В семье их кумира назрел скандал. Ее супруг Курбан Омаров отправился в Испанию, где проводил время в компании звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской. Из-за недоразумения телеведущая и бизнесмен некоторое время не общались друг с другом. Однако чуть позже ситуация прояснилась – как оказалось, между Омаровым и Самбурской складывались исключительно деловые отношения. Супруг Бородиной готовил новый проект и именно ради этого он и прилетел в Европу, чтобы как можно скорее договориться обо всех нюансах сотрудничества.

«В Испании собралась большая компания. Мы обсуждали там проект, подписывали договор. Так получилось, что она там отдыхала, а мы с компанией специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени», - рассказывал Омаров.

Курбану и Ксении удалось уладить конфликт, и теперь в их семейной жизни вновь воцарился покой. Бородина и Омаров демонстрируют семейную идиллию

РАССТАВАНИЕ ГОЛЛИВУДСКОЙ АКТРИСЫ И РУССКОГО МИЛЛИОНЕРА

О романе популярной актрисы Линдси Лохан и русского миллионера Егора Тарабасова заговорили еще в начале этого года. Их отношения казались сказочными. Молодой человек не жалел денег и баловал свою избранницу путешествиями по всему миру, походами в дорогие рестораны. Однако летом в прессе стали появляться ужасающие подробности отношения молодого миллионера к своей избраннице. По словам Лохан, Егор вел себя очень агрессивно. 

«Он пытался меня задушить! Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты - чертов психопат!» - кричала во время ссоры Лохан.

Девушка не стала терпеть такое отношение своего избранника и, несмотря на чувства, решила расстаться с Тарабасовым. После этого Егор вернулся в Россию, а Лохан улетела залечивать душевные раны в Грецию, где проводит время в компании мужчин. 

ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ СОБЧАК

Три года назад телеведущая и редактор модного журнала Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Журналисты все ждали, когда же пара обзаведется наследниками, и внимательно всматривались в фотографии Собчак, чтобы найти хоть признаки того, что звездная пара ждет ребенка. Однако телеведущая славилась своим неприязненным отношением к маленьким детям и не стеснялась в выражениях. 

В начале июня подруга Собчак Ника Белоцерковская на светском мероприятии выкрикнула из зала, что Ксения ждет ребенка. Сама знаменитость лишь отшучивалась и не делала никаких заявлений по поводу своего будущего материнства. Именно это неопределенность и подстегивала общественность – никто не мог до конца понять, действительно ли Ксения беременна или она специально разыгрывает публику. Телеведущая прячет свой животик под нарядами свободного кроя. Фанаты дошли до того, что даже делают ставки на ее будущего малыша. Такой интерес к материнству вызывает у Собчак негодование.

НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ АНТОНА ЕЛЬЧИНА

27-летний голливудский актер Антон Ельчин погиб у ворот собственного дома при загадочных обстоятельствах. Друзья забили тревогу после того, как артист не пришел на репетицию и перестал отвечать на звонки. Тело молодого человека нашли зажатым между собственной машиной и воротами. Как выяснилось позже, автомобиль не стоял на ручном тормозе и поехал по наклонной дорожке, придавив Ельчина капотом. По словам друзей, забытая дома сумка стоила актеру жизни.

«Антон торопился на выступление, – рассказал друг семьи, директор Государственного балета на льду Санкт-Петербурга. – Но забыл дома сумку и вернулся. Выскочил из авто впопыхах, побежал к дому. Нелепая смерть…»

Однако не только забывчивость стала причиной трагической кончины молодого человека. Эта история затронула и представителей автомобильного концерна. В конце июня группа владельцев Jeep Grand Cherokee в США подала коллективный иск на компанию Fiat Chrysler. Автомобилисты утверждают, что от них скрывали изъян рычага, что вызвало множество аварий. Родители намерены подавать в суд на автокомпанию с требованием выплаты неустойки

ЗАПРЕТНАЯ ОЛИМПИАДА

Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро стали настоящим вызовом для российских спортсменов. Антидопинговый комитет поставил под сомнение «чистоту» сборной нашей страны. После многочисленных разбирательств легкоатлетов отстранили от участия в престижных международных состязаниях. Несмотря на то, что россияне пытались добиться правды через суды, добиться допуска к Олимпиаде им все же не удалось. Вся страна сопереживала спортсменам различных дисциплин, в особенности Елене Исинбаевой, которая мечтала завершить карьеру именно участием в Летних Играх в Рио.

После рождения дочери и серьезной травмы ноги знаменитая спортсменка все же успела прийти в форму и подготовиться к соревнованиям. Елена планировала установить новый рекорд по прыжкам с шестом. Однако ей удалось попасть в Рио только как кандидату в комиссию спортсменов МОК и наблюдать за состязаниями со стороны. 

ИСПЫТАНИЯ ЖАСМИН

В конце апреля певица Жасмин стала мамой в третий раз. Вместе с супругом, молдавским предпринимателем, Иланом Шором артистка воспитывает двоих общих детей. Однако безоблачное счастье и семейная идиллия знаменитой исполнительницы внезапно омрачилось неприятным известием – ее мужа арестовали. Оставшись одна в Кишиневе с маленьким ребенком на руках, Жасмин была в растерянности. 

«Это полное недоразумение! Я считаю, что прокурор превысил свои полномочия. Для меня это шоковая ситуация», - сообщала Жасмин

После задержания за мошенничество супруг певицы воссоединился с семьей, но теперь мужчина находится под домашним арестом. Однако адвокаты намерены обжаловать это решение в начале сентября и требовать полного освобождения бизнесмена.

УГРОЗЫ НАРГИЗ ОТ БЫВШЕГО МУЖА

«Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», - именно такую картину происходящего в ее семье описала Наргиз Закирова.

После 20 лет совместной жизни участницы проекта «Голос» с супругом она решила подать на развод. Однако расставание обернулось для Наргиз серьезным испытанием. Филипп Бальзано не намеревался отпускать любимую женщину и выдвигал свои условия. Закирова не собиралась идти на поводу у бывшего мужа и не соглашалась с его предложениями. В итоге Наргиз даже начала опасаться за свою жизнь. Вероятно, что певице придется нанимать телохранителя, чтобы чувствовать себя в безопасности.

ЗНАКОМСТВО ФЕДОРА БОНДАРЧУКА С РОДСТВЕННИКАМИ ПАУЛИНЫ АНДРЕЕВОЙ

О романе знаменитого режиссера Федора Бондарчукеа и молодой актрисы Паулины Андреевой начала говорить еще весной. Однако сами влюбленные никак не комментировали и долгое время даже не демонстрировали свои чувства. На светских мероприятиях актриса и режиссер не появлялись в качестве пары. Все изменилось после того, как на красной дорожке «Кинотавра» Федор и Паулина появились вместе. Более того, после мероприятия Андреева опубликовала совместную фотографию с женихом. Этот снимок вызвал шумиху у поклонников.

Более того, Бондарчук познакомился с семьей своей невесты, о чем свидетельствует фотография младшего брата Паулины в обнимку с кинорежиссером. Однако поклонники до сих пор ждут, когда же состоится долгожданная свадьба влюбленных, которую они решили отложить для того, чтобы шумиха вокруг их романа немного утихла. Сейчас Андреева задействована на съемках нового кинопроекта. 

БЕШЕНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ «ИНСТАГРАМА» АНДРЕЯ МАЛАХОВА

Ника Белоцерковская подтолкнула Андрея Малахова создать аккаунт в социальной сети «Инстаграм». Как оказалось, следить за жизнью телеведущего и главного редактора «СтарХита» мечтали сотни тысяч человек. Буквально за пару дней аккаунт Махалова стал невероятно популярным. Каждая публикация телеведущего собирает многочисленные «лайки» и комментарии, однако он все же прислушивается к советам звездных коллег, чтобы совершенствовать свои умения в качестве модного «инстаблогера». 

«По совету №2 от Анны Седоковой протер камеру, прежде чем сделать фото! И хотя Анечка рекомендует не выкладывать ночные снимки ( совет №3 – больше цвета), здесь в кадре – весь акцент на бутере с черной икрой, который я взял из рук диетолога Ирины Почитаевой и фужере с Petrus 1985...» - писал Малахов.

ТАНЦУЮЩИЙ МИЛЛИОНЕР ДЖАНЛУКА ВАККИ

Зажигательные танцы итальянского миллионера Джанлуки Вакки быстро сделали из мужчины звезду Интернета. Несмотря на то, что на видео мужчина не выполняет никаких трюков и сложных элементов, видимо, поклонников привлекает его сумасшедшая энергетика и настроение, которое он передает через движения. Бизнесмен наслаждается жизнью – проводит время на яхтах в компании друзей и красавицы-жены, и время от времени записывает короткие клипы.  

Такая бешеная популярность стала для предпринимателя настоящей неожиданностью.

«Я решил вести собственный «Инстаграм», чтобы доказать: ты можешь преуспеть, даже если ты веселый балбес. А еще мне нравится разрушать тот буржуазный образ, который складывается вокруг состоятельных людей в Италии», - комментировал Джанлука свое отношение к соцсети.

СКАНДАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ УХОДА ЛЕНЫ ТЕМНИКОВОЙ ИЗ ГРУППЫ SEREBRO

Пару лет назад Лена Темникова приняла решение уйти из популярной группы SEREBRO. Однако только сейчас певица решила рассказать всю правду о работе в девичьем трио. Откровения знаменитости вызвали настоящий резонанс в обществе. Как оказалось, образ раскрепощенной и сексуальной девушки давался Лене нелегко. Для того, чтобы предстать перед публикой в очень откровенном наряде, выпускнице «Фабрики звезд» приходилось преодолевать себя.

«Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Была домашней закомплексованной девочкой – совсем не про секс. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы. Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он не слушал, говорил, что лучше знает», -  призналась Темникова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я знаю, что Вы делали этим летом...

16:55, 1 сентября 2016

Автор: nva

Комменты 58

Аватар

А как же первый официальный ребёнок Безрукова? Всепоглощающая страсть Т.Свифт и Т.Хиддлстоуна? Эпичные разборки Канье/Кардашьянов/Ким? И нашумевшая на весь сплетник история про платье из ЦУМа?

Аватар

Этим летом мы смотрели Олимпиаду .

Аватар

Настолько замшелые новости, что их можно воспринимать как стеб

Аватар

И среди всей этой сраной мишуры очень жалко Ельчина...

Аватар

Танцующий миллионер по мне так противный, сразу видно, что из тех, кто сам от себя прется. И танцы его постановочные и натужные. История с Бородиной премерзкая. Сначала все ее стороны, включая Самбурскую, всячески ломали дурную комедию, писали пошлейшие инста-признания, а теперь снова пытаются продать нам историю любви? Фанаты Бородиной совсем без мозгов что ли, что на это купятся?

Подождите...