Ну вот и закончились съемки "Милого друга" с Робертом Пэттинсоном в главной роли.В связи с этим Роберт вернулся домой,в родной Лондон,а сопровождала его Кристен Стюарт.Как я уже писала,Кристен прилетела к Роберту в Будапешт чтобы отпраздновать ее 20 День Рождения.Об этом стало известно,после того как парочку поймали папараци в аэропорту.

image

Роберт и Кристен в аэропорту Будапешта После прибытия в Лондон парочка отправилась в отель,откуда еще до сих пор не появлялась.

image

Роберт и Кристен в Лондоне Похоже Роберт и Кристен не будут нарушать контракт со студией Саммит Инт. и не объявят о себе как о паре официально.Но вот запретить им быть вместе Саммит все таки не может.Как стало недавно известно,боссы Саммита были против романа Роберта и Кристен,и обосновывали это тем,что "романтические отношения будут отвлекать их от работы". Так же стало известно что Саммит не просто собирал абсолютно всю информацию о так называемом Робстен,но и частенько изымал фото и видео материалы,еще до попадания их в прессу.

image

Видимо теперь Саммит решил махнуть рукой на появления этой парочки вместе на публике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт прилетели в Лондон

02:13, 15 апреля 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 31

Аватар

Вижу если пост про Робстен, то сразу думаю, что это ваших рук дело))) Красивая пара они)

Аватар

Спасибо Tina-Kristina за приятные новости))

B

на фоне последних многочисленных расставаний приятно полюбоваться на красивую пару!

Аватар

я расстроен,рррр

Аватар

Клёвые кеды, тоже такие хочу:)))) И ваще они мне нравятся. " После прибытия в Лондон парочка отправилась в отель,откуда еще до сих пор не появлялась." - госпаде иисусе, дайте робятам "ВЫСПАТЬСЯ" как следует, хихихи

Подождите...