Добрый вечер, дорогие сосайтницы.

Лето закончилось, хнык-хнык, и зима близко, как никогда. Каст сериала слетелся в Белфаст - идет читка сценариев, репетиции, примерка костюмов. А Керис ван Хаутен (Мелисандра) тем временем родила мальчика- поздравляем мамочку! Сынишку назвали Монте.

Гора тоже в Белфасте

WOTW: Съемки уже начались вчера! Около Titanic Studios уже налеплены традиционные розовые знаки, чтобы не мешал звук машин. Также сообщается, что некоторые статисты должны играть солдат дома Мормонт. Их скорее всего 62

Софи и Мейси в Белфасте

и Николай тоже

новости и слухи о предстоящем сезоне от шоураннеров

Дэвид Бениофф о будущем противостоянии Серсеи и Дейнерис: "Преимущество не у Серсеи, это верно. Мы видим всю мощь Дени - дотракийцы, Безупречные, 3 дракона и кажется, что Серсея может быть в опасности, но она бывала в опасности и прежде и всегда находила выход из ситуации. Думаю, что люди недооценивают Серсею на свой страх и риск."

в 7 сезоне Дени посетит Драконье Логово в Королевской Гавани. Вероятно, что съемочной локацией будут древнеримские руины в Испании.

Дени: У нее бесконечная уверенность в себе и в своей миссии в этом мире. Её чувство судьбы делает из нее сильного и харизматичного лидера и мессию для многих. У нее самый умный советник в мире в лице Тириона, у нее есть 3 дракона, армия Безупречных и великая орда дотракийцев. Что же может пойти не так?

Серсея: Она сделает все, чтобы победить. В прошлом единственным сдерживающим фактором для нее были ее дети. Теперь, когда их нет, ее ничего не держит. Как она сама сказала "любовь - это слабость". Серсея без любви - страшная вещь.

Джон: Честная натура Джона была его слабостью в некотором смысле. Тому, кто играет по правилам всегда сложнее побеждать мужчин и женщин, кто по правилам не играет. Но в то же время это всегда было преимуществом Джона. Его избрали Лордом-Командующим, вольный народ, никогда никому не преклонивший колено стал сражаться за Джона, северные лорды избрали его королем. Джон умеет убеждать людей сражаться вместе с ним.

Вопрос будет вот в чем - сможет ли честный человек победить бесчестных врагов? Как написал Э. О. Уилсон "В группах всегда побеждают эгоистичные люди, но в борьбе между группами, группа альтруистов всегда победит группу эгоистов." Джону Сноу лучше надеяться, что это борьба между группами.

Король Ночи: Преимущество - он умеет поднимать мертвецов и заставлять их делать все, что угодно. Слабость - он никогда не будет настолько же смешным, как Ледяной Король (из "Времени Приключений") (источник: 7королевст)

Кит все еще в Канаде и вроде бы по слухам будет там до ноября

Это принцесса Мирцелла

Софи без макияжа

Великолепный Тормунд (Кристофер) с супругой

и с Фасси

У Джейсона Момоа теперь есть личный сорт пива

 Керри Ингрем (Ширен)

Ричард (Роб Старк)

фото не новое, но я его раньше не видела

Эмилия

Кит в интервью THR:

"...Важно подчеркнуть, на этот момент у меня нет сценария так что это все мои догадки. Я думаю, что сезон получиться очень мрачным, прежде чем наступит (если наступит) счастливый конец. Если будет какая-либо победа или подвиг у Джона и всех остальных. Я думаю, что собирается мрак, прежде чем все станет лучше. Я думаю, что мы можем увидеть в этом сезоне Белых Ходоков или что Армия мертвых покажет свою силу. Так что будет интересно. Я думаю, что "зима пришла" и это означает, что для каждого наступит очень плохое время..."
 

Кто хочет такой финал саги - тот я!

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг игры престолов

00:31, 1 сентября 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 52

S

Леди Бриена прям красотка!

Аватар

Я не хочу финал саги - чтобы Дени с Джоном поженились. Это слишком слащаво и банально для произведения такого уровня. Нет, только хардкор. Сказано, что пятеро из всех в живых останется( Мартин так спойлернул), всех значит проредить, а пятерых оставить измученных и страдающих от последствий прошлого.

Аватар

кни-гу! кни-гу!

Аватар

Купите что ли Киту конфеток, ща расплачется ведь))

Аватар

Не хочу, чтобы был хеппиэнд. Хочу, чтобы Серсея дала всем жару. Создала с Королем ночи альянс и разбила нахрен армию самоуверенной Дейнерис. Но, наверное фигушки так будет(

Подождите...