Светлана и Федор Бондарчук официально развелись в марте этого года. Их расставание прошло тихо и без скандалов, экс-супруга режиссера поясняла, что они с уже бывшим мужем решили остаться друзьями. Позже выяснилось, что Федор Сергеевич ушел к 27-летней актрисе Паулине Андреевой.

Поговаривали, что влюбленные планируют свадьбу, но, как оказалось, с бракосочетанием придется подождать. Сейчас начинающая звезда кинематографа больше нацелена на карьеру, чем на счастливую семью с несколькими детьми. Подтверждают этот факт и съемки актрисы сразу в нескольких сериалах. 

«Федор торопит любимую со свадьбой — хочет устроить торжество в Испании. Но сама Паулина считает, что спешить не надо. И детей пока не хочет, она очень нацелена на карьеру», — рассказывает бизнес-партнер и близкий друг пары.

Будучи в отпуске на Марбелье, где отдыхал сын Бондарчука Сергей с супругой Татой, Федор преподнес невесте роскошное украшение равное стоимости квартиры в ближайшем Подмосковье. Андреева приняла подобный жест любимого с благодарностью, но не поступилась собственными представлениями об успешной даме.

«На встрече в одном из курортных ресторанов Паулина и показала мне подарок Бондарчука, который был на ней. Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: «Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!» Я спросил: «А как насчет руки?» Она ответила, что и на пальце унее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей», — продолжает мужчина.

Знакомый пары рассказывает и о том, что Федор Бондарчук души не чает в избраннице. Он старается угодить всем ее желаниям, потакает прихотям и даже не стесняется порывов нежности на публике. Естественно, Паулина Андреева отвечает ему взаимностью, но, как говорится, постоянно держит руку на пульсе и явно не относится к тому типу девушек, которых можно было бы подмять под себя.

«Очевидно, что Федор ее очень любит, пылинки с нее сдувает. Она же скорее отвечает на его знаки обожания. Паулина призналась мне, что он такой идеальный мужчина, что… она ждет какого-то подвоха. Сказала: «Ну не может быть таким идеальным мужчина, поэтому я жду, что он где-нибудь да накосячит!» Она не по возрасту мудрая и рассудительная. Словно уже многое пережила», — подытоживает собеседник.

Что касается Светланы, она, вроде, и не страдает по мужу, с которым прожила вместе много лет. Женщина активно проводит свободное время, общается с интересными людьми и выглядит абсолютно счастливой. Однако поклонники подозревают, что Светлана все равно скучает по Федору и не может так просто его забыть. Поводом для подобных слухов стало наличие на ее руке обручального кольца - подарка от режиссера.

rusdialog.ру

teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Паулина Андреева не спешит выходить замуж за Бондарчука

22:44, 31 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 146

Аватар

В кино ее ни разу не видела, так интересная очень даже, можно и голову потерять.

S

Многовато Паулины и Федора в последнее время. Или это тренд?

Аватар

Интересно, и почему все наши умные сплетницы решили поверить этой статейке? А может, Федор не спешит бежать в ЗАГС, как все обычные мужчины? Или у него, что, на полшестого уже, что ли, и только она типа умеет поднять его... кхм... настроение? И поэтому он вцепился в неё... ;)

Аватар

да потому что в дальней перспективе ей федя ни разу не упал. зато отличный карьерный лифт, пиар и прочее.

X

Кто им пишет такие тексты?)))) Угар))) Конечно, не спешит, столько мальчуганов прекрасных вокруг)

Подождите...