Честно, не слежу за творчеством Басты, а за его личной жизнью тем более. Но после выпуска "Кино в деталях" с его участием, мне очень понравилась его жена и я подписалась на ее Инстаграм. Буквально в первые минуты интервью Василий раза 3 упомянул свою жену. Уже даже Федор заинтересованно спросил, а чем занимается ваша жена. Василий скромно ответил, что она воспитывает детей. Я подумала, как все просто. На самом деле, конечно же, не так все просто.

Жена Басты Елена Пинская родилась 23 июля 1980 года в Москве. Папа Елены - Дмитрий Пинский, сооснователь большого виноторгового бизнеса DP-Trade а мама Татьяна Пинская - журналист, живет во Франции. Родители Елены в разводе. 

В 90-е Елена вместе с мамой жила и училась во Франции, но в 1997 году вернулась в Москву к отцу. В 25 вышла замуж, в 26 уже развелась. С Бастой она познакомилась в клубе. Увидев его с девушкой, Елена подумала, что эта не та девушка, с которой должен встречаться такой человек как Баста. Себя же она рядом с ним даже не представляла (с ее же слов в интервью Tatler). Поэтому дождавшись момента, когда он один выйдет покурить, Елена подошла и призналась, что является большой поклонницей его творчества. С этого все и началось. 

У пары две дочери Мария и Василиса.  

В начале 90х каждая девочка хотела быть моделью. тогда это еще было очень престижно и не ассоциировалось с оказанием эротических услуг. Мы с мамой жили в это время в Париже и меня снимал фотограф Венсан Мерсье (он сейчас работает в Америке ) тогда он сотрудничал со многими агентствами он и посоветовал отнести фотографии в агенство "success". Мой рост 170 см не подходил подиуму, по этому меня ориентировали на теле рекламу или фешен сьемки. К сожалению, для того чтобы тебя куда то взяли, нужно каждый день ходить на кастинги, а совмещать это с учебой в школе невозможно. Через год я вернулась в Москву и моя карьера окончательно заглохла))) Но я очень рада что у меня был такой опыт и остались фотографии. Мама до сих пор хранит мой book)

перед вами 1995 год. Не понимаю почему в пятнадцать я красилась гораздо сильнее чем в тридцать пять?

подруга прислала фото 1999 года. это когда не было телефонов с камерой и фотографии приходилось проявлять. Всемирная паутина только начинала охватывать Россиию, а единственной соц. сетью была "icq" она же аська. Господи, какая же я древняя и взгляд у меня такой дерзкий, потому что молодая была и наглая)

7 лет, полёт нормальный!

наше венчание 7 лет назад

"а ларчик то просто открывался..." как всегда заставляю его со мной фотографироваться, а он это ненавидит

для тех кто переживал что мы отдыхаем не вместе

Подпишитесь на наш
Блоги

Good wife. Жена Басты

23:47, 1 сентября 2016

Автор: Stella-66

Комменты 77

Аватар

Общих знакомых с Василием нет,поэтому за личность не скажу.Но твочество нравится.По фото семья приятная)Насчет уводом приводом, мужики не телки

Y

она сильнее его, это видно))

Аватар

красивая и в то же время секси,особенно понравилась на фотке 99 года

Аватар

Мне они очень нравятся как пара. Мне нравится Баста и нравится его выбор, именно такой девушки. Радует, что он такой семейный и постоянный. Жена не мелькает постоянно.

Аватар

Совершенно не слежу за творчеством басты, но жена у него красивая, да.

Подождите...