Всем, привет. Я сейчас занимаюсь самообучение по теме SMM (работа с соц.сетями) и смотрю много всяких обучающих видео в "Youtube". Давеча мне попалось видео о работе с лидерами мнений (блогерами всех мастей) и приглашенным гостем стал брат Самбурской, а по совместительству и ее продюсер. Он рассказывал о бизнес проекте "Настасья Самбурская". Я то думала она от природы такая (чеканутая и неординарная), а оказывается это четко продуманный проект с целой стратегией и кучей выдуманных ролей и фишек....Кому интересно на видео с 15 мин. брат начинает вещать об этом и длится это часа полтора. 

П.С. Мне интересно кто у кого манеру делать персонажи слямзил - Горбачева у Самбурской или наоборот....

Подпишитесь на наш
Блоги

О бизнес проекте Настасья Самбурская (OVP)

03:55, 31 августа 2016

Автор: PoNY

Комменты 25

Аватар

ну что за пост - смотрите видео? блин видео сами захотели нашли в ютьб посмотрели что сложно написать побольше о чем там речь..

N

О персонажах Самбурская, Горбачёва, Кальмар узнала только на сплетнике( вот Бородину, каюсь, знала раньше), обо всех их жизненных перипетиях узнаю отсюда же, когда больше тут читать нечего. По-моему, более чем достаточно, а в инсте пусть сами от себя тащатся, мне достаточно аккаунтов десятка друзей.

Аватар

я не смотрю универ,не хожу на самбурскую в театр и тд,не подписан на нее в инстаграмме ,но тем не менее нормально к ней отношусь,я не могу винить ее в том что она так зарабатывает,ничего криминального она не делает,бюджет не пилит ,дороги по 3=х кратным ценам не строит ,леса не вырубает,это абсолютно нормальная практика продавать свой "талант" и свою медийность,она бывает попадает в рекомендованные видео у меня в инсте , спорт продвигает ,ну так ,изредка бывает смешно ,особенно когда у нее самоирония,но до легкости той же упомянутой Маши Миногаровой ей далеко,у той все как то на лайте и в разы искренне ,горбачеву пока не начали крутить и пока ролики были по 15 секунд,еще можно было терпеть,теперь это сплошная безвкусица,да и плюс выдавать шутки как конвейер может только группа сценаристов ,теперь в звезды выбивается некая Галич Ида с дешевыми ужимками из тупого КВН ,и еще целый сонм подобных дев,которые выстрелив с парой видео и оседлав волну начинают писклявым голосом нести несмешную смешную чушь , в общем из всех этив инста юмористок нормально отношусь только к миногаровой и Федункив(мама коляна ) из реальных пацанов

Аватар

Общалась с этим братом - оставил очень неприятное впечатление, пафоса выше крыше, выражение лица, мягко говоря, отталкивает. Вообще в свое время мы брали интервью у Хью Джекмана, Скарлетт Йоханссон, Тома Круза и других артистов, которые приезжали в Россию на премьеры, ни у кого нет настолько сложного, пренебрежительного выражения лица как у Петра Плоскова.

Аватар

Моя подруга года два-три назад попала в одну тусовку с Самбурской. К слову, подруга очень добрый и лояльный к людям человек, крайне-крайне редко о ком отзывается плохо. Так вот Самбурская в этом случае стала исключением, по словам подруги она оч высокомерная, пафосная, злая и грубая, хотя, очень симпатичная. Не совсем по теме, но, захотелось поделиться.

Подождите...