Дивитесь, какой забавный перевод новости я нашла!))

Специально не стала ничего редактировать)) 

Девушка предложила легкоатлету кусать локти, потому что важнее ему уже не найти.

Несмотря на то что непобедимый легкоатлет Усейн Болт завоевал очередные две золотые медали на Олимпиаде в Рио, в интернете его обсуждают абсолютно с иной сторонки. Так выговорим, с интимной. Там же, в Рио, спортсмен загулял с бразильянкой, и детали их ночной встречи уже стали достоянием общественности – барышня в деталях рассказала о ней журналистам. И в этом не было бы ничего криминального, если бы Усейна дома не дожидалась барышня. Более того, кое-какие ключи величают эту барышню его официальной суженой-ряженою.

26-летняя жительница Ямайки Каси Беннетт, все это времена хранившая молчание, вдруг не вынесла и написала в Twitter все, что кумекает по предлогу измен своего популярного дружка.


«Ты сменял свою бытие с взаправдашней богиней на одну ночь маловразумительно с кем. Она ввек не сможет поспорить с той, кто была возле. #самоконтроль», – публично заявила разъяренная барышня.

Усейн доколе ничего не откликнулся своей возлюбленной. Более того, он до сих пор еще не удосужился взяться на пороге их дома. Говорят, Болт сейчас вовсю отжигает в Лондоне: не пропускает ни одной шумной вечеринки и ни одной кратковременной юбки. И всякий вечер зовет к себе в отель одну горячую красотку за иной. Но веровать слушкам на сто процентов не стоит. Мы знаем, что люд готов гиперболизировать. Надеемся, что в скором времени Каси и Усейн все-таки повстречаются и поговорят по душам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста бросила Усейна Болта через Twitter

19:03, 30 августа 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 49

Аватар

гифка супер)))

Аватар

Автор высокохудожественного слова мастер ))

Аватар

Гифка просто супер

Аватар

плюсанула за гифку, так гипнотизирует

Аватар

Переведите с идиотского на русский, пожалуйста ))) прочитала оригинал статьи - это не сама "разъяренная" девушка твитнула, она просто лайкнула твит, адресованный Болту, где говорилось, что он променял жизнь с богиней на интрижку с той, которой даже приблизиться к ней не удастся.

Подождите...