39-летняя актриса Кэрис ван Хаутен и 48-летний актер Гай Пирс на днях стали родителями. Звезда «Игры престолов» родила мальчика, которого назвали Монте. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Счастливый отец написал: «Маленький комочек прибыл и сказал нам, что его зовут Монте Пирс. Наверное, мы оставим его себе. Кому-нибудь смузи из плаценты? (мое прим. - шутка про смузи так себе, согласна)».

Слухи о романе двух известных актеров впервые появились в ноябре прошлого года, примерно через месяц после того, как Гай Пирс объявил о разводе с женой после 18-ти лет совместной жизни. Некоторое время спустя Кэрис Ван Хаутен и Гая Пирса уже стали часто видеть на прогулках и на светских мероприятиях. Пара провела вместе и День святого Валентина, дав понять, что в их отношениях все серьезно. Ну а затем появилась новость о беременности Кэрис.

О ее беременности стало известно 19 марта 2016 года. B июле Кэрис разместила у себя в Twitter фото с подписью: «Больше не помещаюсь в зеркало».

Посмотреть изображение в Твиттере

Напомним, что Гай Пирс наиболее известен по роли детектива Эдмунда «Эда» Эксли в фильме «Секреты Лос-Анджелеса» и по роли Леонарда Шелби в фильме «Помни», а также по фильмам «Я соблазнила Энди Уорхола», «Король говорит!», «Самый пьяный округ в мире», «Железный человек 3» и по сериалу «Милдред Пирс». Кэрис Ван Хаутен известна по роли Рахиль Штайнн в военной драме Пола Верховена «Чёрная книга», но мировую славу ей принесла роль в «Игре престолов».

Ранее сообщалось, что Кэрис ван Хаутен готова к шуткам о ее беременности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красная жрица родила мальчика

14:22, 30 августа 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 23

Аватар

девы,которые разбираются! она же губы увеличила чуток,да?

Аватар

Что за олень? После шутки про смузи меня реально затошнило :(. Ходит по земле нашей дебилы, ой ходят...

Аватар

Это, простите, в марте у неё уже такой живот был?!

Аватар

Роман у них начался на съемках общего фильма в Германии) "Преисподняя" Мартина Кулховена,там еще с ними Фаннинг снялась и Харрингтон,которые заменили Роба Паттинсона и Мию Васиковску,после того как они выбыли из проекта. Фильм кстати будет в Венеции и в Торонто на фестах. Пирс как раз развелся перед этим. До этого с женой они были типа чайлдфри, воспитывали общих собак. Помню в инью он говорил что не жаждет детей заводить) Вот теперь думаю или жена не могла или не хотела.

Аватар

Хороший подарок она себе сделала на 40-летие;) 29 августа родила ребёнка,а 5 сентября ей 40 лет:))

Подождите...