Карли Клосс - Эрнест Хемингуэй "Старик и море" 
"Я люблю классическую литературу, и при наступлении месяца моды у меня есть достаточно времени для чтения, особенно когда я путешествую. И Хемингуэй всегда так вдохновляет... Также я читаю выпуски ELLE, конечно же! Как хорошо, что они такие большие!"

Эди Кэмпбелл - "Playing to the Gallery" Grayson Perry
"Это частично мемуары и манифест, книга о мире современного искусства. Книга довольно интересна, в ней есть отличные дискуссии и идеи"

Сэм Роллинсон - "Стервятники" Уилбур Смит
"Это одна из таких ситуаций, когда вы начинаете серию и не можете остановиться. Эта о древнем Египте. Это девятая книга, а я всё ещё обожаю эту серию. Я люблю приключенческие романы!"

Джулия Хафстром - "Повелитель мух" Уильям Голдинг
"Эта книга держит в напряжении. Я думаю, что это как оригинал "Голодных игр". Когда люди находятся за кулисами и видят, что я читаю, они шутят, что я читаю книги о модной индустрии!"

Паулин Кинг - "Виноваты звёзды" Джон Грин
"Если вы придёте за кулисы какого-либо модного показа, то увидите множество девочек, читающих эту книгу на всех языках! Но книга такая грустная. Вы будете плакать и плакать. Так что вы не можете читать эту книгу после того, как вам сделают макияж"

Ола Рудницка - "The Reader" Марсель Пруст (?)
"Мой учитель посоветовал мне эту книгу. В школе мы начали читать немного, а я заинтересовалась и прочла эту книгу полностью! Я бы показала вам мой любимый отрывок, но книга в переводе на польский"

Ванесса Муди - газета "The New York Times"
"Я стараюсь читать первую страницу этой газеты каждый день, таким образом я знаю о происходящем. При постоянных разъездах легко утратить связь с ситуацией в мире, поэтому важно оставаться информированными"

Даша Голд - "Преступление и наказание" Достоевский
"Достоевский хорош всегда"

Kaй Ньюман
"Я не помню, что я читаю прямо сейчас — я не могу даже вспомнить сегодняшний день!"

Келли Гейл - "Тень ветра" Карлос Луис Сафон
"Это очень хорошая книга о маленьком мальчике, нашедшем действительно интересную книгу в книжном магазине. Эта книга заставит вас много думать"

Адриана Лима - "11 минут" Пауло Коэльо
"Пауло Коэльо пишет книги так, что его советы вы всегда можете применить в повседневных ситуациях"

Кейр Алекса - "Человек в поисках смысла" Виктор Франкл
"Эта книга о мужчине, пережившем Холокост, у которого был помогший ему преодолеть трудности смысл жизни. Это прекрасная книга. А сейчас я читаю книгу "Сила момента сейчас" Экхарта Толле, которую я считаю хорошей о жизни в настоящий момент"

Сара Сампайо - "Ангел для сестры" Джоди Пиколт
"Эта книга такая сильная. Это очень грустная, но красивая история, заставившая меня плакать. Я люблю книги, над которыми плачешь от начала и до конца"

Эльза Хоск - "Просто дети" Патти Смит
"Эта книга такая хорошая. Я всегда любила её музыку. Она очень умная и сильная женщина. Она классная"

Эмануэла де Паула - "Мальчик в полосатой пижаме" Джон Бойн
"После прочтения этой книги я много думала о прочитанном, а после посмотрела фильм"

Марина Линчук - "Мастер и Маргарита" Булгаков
"Слушай, я из России, так что ты не сможешь назвать книгу, которую я не читала. Книгу "Мастер и Маргарита" я читала раз семь. Также я люблю "Войну и мир", но "Мастер и Маргарита мне нравится больше. Почитай эти книги"

А на подходе огромные посты о любимых книгах знаменитостей. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Умные и красивые: любимые книги моделей

23:20, 29 августа 2016

Автор: faggot

Комменты 74

Аватар

Не впечатлили

Аватар

А я вот люблю иронические детективы Иоанны Хмелевской и мне не стыдно в этом признаться. Из классики - "Евгений Онегин". Считаю его самым гениальным произведением литературы. Читала его раз пятнадцать. Живи Пушкин в наше время, ему нужно бы бы дать Нобелевскую премию по литературе.

Аватар

Когда я вижу подобдную подборку, то вспоминаю древнее интервью Иры Салтыковой (времыя - конец 90-х), где она любимыми авторами назвала Пушкина, вроде Лермонтова и -та-дам!- Некрасова. Некрасова! Которого вообще в здравом уме никто после школы не читает. А в данной подборке удивила книга "11 минут". Всё, что я из нее вынесла - что можно зарабатывать деньги любым способом, и где-то возле дна обязательно встретится принц, который увезет в свой замок.

Аватар

Адриана Лима 11 минут Коэльо. Что-то об Адриане я была лучшего мнения.

Аватар

ELLE, прям можно перечитывать и перечитывать 2,5 страницы на весь журнал)))

Подождите...