Кейт Бекинсейл, которой сейчас 43 года, сохраняет безупречный вид на протяжении всей карьеры в Голливуде. Она поражает поклонников во всем мире своей ухоженной внешностью: ее кожа невероятно гладкая, свежая и сияющая, ни одной морщинки на лбу, никаких "гусиных лапок" в уголках глаз - Кейт Бекинсейл бросает вызов своему возрасту и вызывает некоторую зависть сверстников. Таким образом, возникает естественный вопрос: прибегала ли Кейт к помощи пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность?

Кейт Бекинсейл использует различные стили макияжа, чтобы не отставать от моды шоу-бизнеса. Для того, чтобы определить, перенесла ли она какой-либо "улучшайзинг", вам нужно внимательно посмотреть на фотографии, принимая во внимание эти стили макияжа.  Даже если пластическая хирургия и косметические процедуры и имели место быть, то, надо признать, что сделано это было хорошо и завершилось естественным видом Кейт (согласны?). 

Вот интервью Кейт Бекинсейл для UNDERWORLD в 2006 году:

Сравните это с недавним интервью в 2016 году:

Давайте посмотрим как менялась внешность Кейт Бекинсейл при подъёме на Голливудский Олимп.

Кейт Бекинсейл в 1995 году (слева) и 2013 (справа)

Кейт Бекинсейл в 1993 году (19 лет)

Кейт Бекинсейл в 1994 году, в 21-летнем возрасте 

Кейт Бекинсейл в 1995 году. Актрисе пришлось попрощаться с длинными локонами в пользу искусства кино. Обратите внимание на её нос. Возможно он изменился в последующие годы...

Кейт Бекинсейл в 1996 году

Кейт Бекинсейл в 1996 году. Супер-короткие волосы, выбеленное лицо, образ немного готичный...

Кейт Бекинсейл в 1997 году. Эта белая пудра на лице придаёт ей болезненный вид, плюс голубые тени, "локоны страсти" и заколочки-бабочки создают весьма спорный образ в целом. Цвет зубов выдаёт в Кейт заядлого курильщика.

Кейт Бекинсейл в 1998 году. К счастью она вернулась к естественному цвету лица, хотя заколочки всё ещё присутсвуют. Закроем глаза на отросшие корни и брови-ниточки: Кейт беременна здесь и действительно светится.

Кейт Бекинсейл в 2001 году. Гламурный образ голливудской дивы: загар, утончённый макияж, блестящие, ровно прокрашенные волосы, и шикарная улыбка! Зубы стали белее и кажутся более ровными.

Кейт Бекинсейл в 2003 году. Нос, кажется, стал заметно меньше.

Кейт Бекинсейл в 2004 году. Макияж смоки-айз, ставший её визитной карточкой, медовые завитые пряди - каждый миллиметр в образе Кейт выдаёт в ней звезду Голливуда.

Кейт Бекинсейл в 2006 году

Кейт Бекинсейл в 2008 году

Кейт Бекинсейл в 2011 году. Возможны филлеры в области щёк, губ...

Кейт Бекинсейл в 2013 году. Возможно тяжёлый макияж отвлекает, но филлеры в щеках кажутся здесь более заметными.

Кейт Бекинсейл в 2016 году

Возможно, актриса делала грудь?

Сама Кейт полностью отрицает какое-либо вмешательство со стороны: "Здесь нет никакой тайны. Я просто научилась ладить со своим возрастом. Я ем пищу, содержащую много белка каждые три часа, занимаюсь с персональным тренером. Я даже не делала ботокс. Слушай, я могу двигать лицом. Размер моих зубов не менялся с 10-тилетнего возраста! На самом деле я рада, что не делала виниры, потому что когда начнётся апокалипсис и у всех повыпадают виниры, что вы тогда будете делать?"

Она шутит, что "пойдёт под нож" только после 50-ти.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти-эволюция Кейт Бекинсейл. Обсудим роскошную женщину!

18:31, 30 августа 2016

Автор: Idle_conversation

Комменты 65

Аватар

растяжки на груди очень заметны

Аватар

Не "возможно" делала грудь, а я читала где-то, что у нее пункт есть в контракте, что она не должна как-то там нагибаться в кадре иначе силикон некрасиво стекает. Это был чей-то рассказ о ней, кто ее лично знает, и там же было, что она очень неприятная в своем помешательстве на внешности, как человек пустышка

Аватар

отлично выглядит, все весьма аккуратно уколото и скорректировано. нос ей хорошо сделали - корректировали только кончик. актриса она никакая

Аватар

Я бы не назвала Кейт роскошной....именно она деликатна, аккуратна., мила.Огня какого бы хотелось в ней нет, а может и не надо...ей так идет англичанка одним словом...и мне кажется она везде статична, актриса одного амплуа.....

N

Нравится до 2001 года, как тут написано, до того момента., как подкорректировать нос. Лицо стало непропорциональным, слишком короткий нос и длинная нижняя часть. Была до этого милашкой, потом лицо стало грубее. Дальше все ещё усугубила филлерами. Часто маленький( читай короткий) нос сильно упрощает внешность.

Подождите...