«За двадцать лет она не позволила себе ни малейшей безвкусицы. Я никогда не слышала, чтобы она говорила о своём искусстве со слезами в голосе, никогда не видела, чтобы она ласкала на пляже в Сен-Тропе ребёнка, специально привезённого из швейцарского колледжа; ни разу я не видела её в переднике у плиты, с лукавой улыбкой помешивающей бешамель… В ней нет ни претенциозности, ни глупости, ни слабости, ни злости, ни презрительности».

Потрясающая!

Подпишитесь на наш
Блоги

Француаза Саган о Катрин Денёв

14:43, 29 августа 2016

Автор: Oath

Комменты 78

Аватар

Варлей семидесятый годик, выглядит в разы лучше.

Аватар

Злости у нее сколько хочешь, не дала пальму реально отличному фильму Никиты Михалкова , первому "Утомленному солнцем", который был гораздо лучше трешовой попсы, которую наградила Катя. И все, что бы отомстить русским в Лице Никиты, за то, что русский Роже Вадим обрюхатил ее, но не женился, отговорившись, что мол с предыдущим ребенком его бывшая, якобы, запретит видеться, если на Денев женится, что очевидная ахинея, так ка не вписывается в законы.

Аватар

После смерти Ив Сен Лорана, который создал ее образ и стиль, одевается очень безвкусно, и постоянно у нее провалы публичные с нарядами.

Аватар

Нарожать двух внебрачных детей от двух разных мужчин, причем одного "по дружбе" , что бы отдать его на воспитание законной жене полового партнера- очень вульгарно.

Аватар

Да. Однозначно - потрясающая)

Подождите...