В посте про Хаммера написали, что его жена, мол, недостаточно хороша для Арми.

Ээ. Элизабет начинала свою карьеру как фотомодель, прославилась как телеведущая. Уже это говорит о том, что она привлекательная женщина.

Да, выглядит старше (ей 34), но такой типаж внешности, не юный, "солидный". В нем, кстати, немало плюсов. 



Ухоженная, стройная, стильная. 



Но я хотела поговорить не об Элизабет как таковой, а более общую тему развить. Отчего-то считается, что даже если девушка симпатичная, но при этом не модель/суперкрасотка, она не может претендовать на красивого/обеспеченного/интересного парня. 

Даже если ты Марго с невероятным лицом и обаянием.



Или Кэти с красивыми глазами и формами.



Или Скарлетт, в которой прекрасно вообще всё.



Или Дженнифер, которая в 47 выглядит лучше, чем мы все.



Нет. Ты не должна быть просто красивой и сексуальной. Нужно быть моделью.



На худой конец - Тейлор Свифт. 



Или Моникой Беллуччи.



Ведь всем известно, что только таким женщинам достаются лучшие мужчины, а если ты даже привлекательная и обаятельная и богатая и известная - это ненадолго. Он скоро сбежит к той, что похудее и с ногами подлиннее и лицом посмазливее и вообще ваш знакомый парень сказал, что она жирная и стремная, значит, так оно и есть. 



"Лопес с Каспером, так как ни один нормальный мужчина на нее не посмотрит"


"Как Орландо мог уйти от Миранды к этой Кэти?"


"Скарлетт доярка, вот ей в любви и не везёт"


"Марго коренастая, а парень ничего, скоро найдёт покрасивее и бросит ее"



Думаете, это только к звездам относится? Ничего подобного. Мои подруги и просто знакомые девочки искренне считают, что если ты не модельной внешности, то ловить нечего.

Даже если ты симпатичная и интересная, но не модель, то всё. Бери что дают. Не смей ставить требования (кроме минимальных - не алкаш, не наркоман, не бьет, не совсем нищий, не совсем урод).



"Симпатичные парни любят моделей. Обеспеченные парни любят моделей. Такие никогда не посмотрят на нас с тобой". Повторяют как пластинку заезженную. Даже когда смотрят, не верят. И ведь не переубедить.

А вот мужики голливудские почему-то совсем не в курсе, что им положено любить исключительно моделей. Непорядок. Надо брать уроки у Ди Каприо.









Блоги

Об одном неприятном, но очень популярном мнении

02:05, 30 августа 2016

Автор: Alyson

Комменты 152

Аватар

только у Роберта так себе жена-у остальных красотки и зажигалки. и да-лично мне нравятся так называемые "ровные" пары. когда внешне подходят и тд. а Кети Перри просто в принципе противная, Лопес-баба мужик,ясно с ней 50+ не будут тусить,осталось только с мальчиками-танцорами...и тд

Аватар

Посмотрите, как активизировалась церковь. Патриархальные настроения, все это валяевы торсуновы и прочая чушь, вумен нет и прочие ненавистники... Это очень плохой признак, дамы. И чем больше прогиб - тем хуже будет нам.

Аватар

А еще есть возраст, кстати)) Дамы круче всех себя загоняют в рамки, а потом злобно щелкают зубами на тех, кто смог и посмел.

Аватар

Потому что нет больших мизогинов, чем женщины. Ни уважения к себе в борьбе за штаны, ни уважения к другим (а откуда ему взяться, если к себе уважения нет?). Скарлетт - претенциозная доярка. Но не думаю, что это хоть как-то связано с успехом или неуспехом у мужчин. Почему бы просто не принять, что разным мужчинам нравятся разные женщины? Если у мужчины есть мозги, конечно. А если нет - так и зачем он вам?

Аватар

А с кем это Эванс на фото?

Подождите...