Ни дня без Дня Рождения !

Сегодня свой День Рождения празднует неподражаемая нимфа британской музыкальной сцены, солистка группы Florence + the Machine, возникшая из прерафаэлитов — Флоренс Уэлч ! 

Ей исполнилось 30 лет !

Флоренс поистине харизматичная и бескрайне талантливая личность, которой хочется пожелать только всего самого хорошего , включая и дальнейшие творческие успехи.

«Я больна всем викторианским, всем, что связано с эпохой Джека Потрошителя, с древним и кровавым временем, населенным призраками.»

«Сцена – это то место, где я могу быть собой. Место, где не судят. Хотя при этом ты выступаешь перед людьми, которые готовы тебя судить.»

«Моя комната выглядит как антикварная лавка, полная странных штук и разного барахла. Там есть огромный меч. И чучело птицы, и пара птичьих клеток. И очень много газетных вырезок. У меня была раньше странная привычка коллекционировать заголовки некрологов. Особенно меня впечатляют истории об утопленниках.»

«Я люблю спать днем. Я никогда не была из тех, кто может положить голову на подушку и спокойно уснуть. Ночь – это время самых глубоких страхов, волнений и тревоги. В темноте я могу так себя накрутить, что мое же воображение заведет меня в самые беспросветные уголки сознания.»

«Я чувствую огромную ответственность перед фанатами, которые заплатили, чтобы увидеть меня. Я хочу подарить им настолько хорошее шоу, насколько мне только хватит сил.»

«Знаете что важно? Когда выступаешь и знаешь, что там есть люди, которые слышат тебя в первый раз.»

Обновлено 28/08/16 19:12:

Композиция Florence + The Machine стала саундтреком для нового фильма режиссёра Тима Бёртона «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Мини-альбом с саундтреком для игры «Final Fantasy XV»

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, Florence Welch!

16:04, 28 августа 2016

Автор: fubuki

Комменты 24

Аватар

тоже была недавно на ее концерте, я просто не ожидала, что это будет так круто!!! Она как с другой планеты, волшебная, уникальная личность! Счастья и творческих успехов ей!

Аватар

Хорошая. С днем

Аватар

Обожаю ее, просто неземная! Посчастливилось быть на концерте - она просто всю себя отдает! Обнимается со всеми, руки жмет, такое ощущение, что в гости к ней пришел, а не на концерт.

Аватар

только недавно открыла ее благодаря Алану Рикману, она шикарная конечно)

Комментарий был удален

Подождите...