Рейналдо Джанеккини в новой фотосессии для журнала "MENSCH"

Камила Кейроз дебютирует в качестве певицы. Актриса приняла участие в записи нового DVD певца Луана Сантана.

"Я была очень счастлива получив приглашение петь с Луаном. Я никогда не пела в жизни, но я согласилась! Это огромный вызов. Это был восторг участвовать в записи. Я надеюсь, вам понравится и всегда помните: я не певица, я просто актриса, которая согласилась спеть" - сказала Камила

Ясмин Брунет в новой фотосессии для модного бренда "Lady Rosa"

Новая фотосессия Даниэли Сузуки

Рафаэл Кардозу в новой фотосессии для модного бренда Aramis Menswear

Фото со съемок новеллы "Закон любви"

Исполнительница роли Дианы в новелле «Как прекрасен этот мир» Прицила Фантин рассказала о сотрудничестве с автором новеллы Валсиром Карраску: «Я очень рада, что мне предоставилась возможность прожить жизнь этого персонажа, Диана многому меня научила. Кажется, что время съемок пролетело практически незаметно, на площадке всегда царила дружественная атмосфера, было очень весело и не только от самой новеллы, в которой постоянно происходили юмористические ситуации, но и за кадром, постоянные шутки, смех и отличное настроение. За время съемок мы все стали практически одной семьей. Мне очень нравится работать с Валсиром (Валсир Карраску, автор новеллы «Как прекрасен этот мир»), это уже пятая наша совместная работа, с ним очень легко и просто, он всегда объясняет и подсказывает, но за время нашей работы я уже научилась понимать, что он хочет сказать еще до того, как он это произнесет. Мы понимаем друг друга практически без слов»

Агата Морейра в новой рекламной фотосессии для модного бренда "Planet Girls"

Марина Руй Барбоза на благотворительном вечере в Сан-Паулу

Insta Даниэла Эскобар

Новая фотосессия Клары Кастаньо

Фото со съемок новеллы "Восходящее солнце"

Джованна Антонелли и Бруно Гальяссу на вечеринке по случаю старта новеллы "Восходящее солнце"

25 августа Тони Рамосу исполнилось 68 лет!

23 августа Глории Пирес исполнилось 53 года!

В новой новелле Глории Перез "Взрыв чувств" героиню Изис валверди будут звать Рита. Бразильские СМИ окрестили новую героиню актрисы "русалкой", так как Рита одевается русалкой на детских праздниках, либо погружается в большие аквариумы для привлечения туристов, вообщем, зарабатывает таким способом на жизнь. На создание такого персонажа, сценаристку вдохновила профессиональная бразильская русалка Мирела Ферраз. "Я встречусь с Изис, когда она вернется из поездки (актриса сейчас отдыхает со своим возлюбленным на Бали).  Я буду учить ее как правильно нырять, плавать, все что нужно для того, чтобы стать русалкой" - сказала Ферраз

Клео Пирес в новой фотосессии для журнала "GPS|BRASÍLIA"

23 августа Сюзанне исполнилось 74 года! 

Актриса в молодости

Сюзанна и ее друзья-коллеги

Лучшая роль Сюзанны?

Адисабеба - "Правила игры" - 2015

Пилар - "Любовь к жизни" - 2013

Лара - "Пятидесятилетние" - 2009

Бранка - Два лица" - 2007

Мария ду Карму - "Хозяйка судьбы" - 2004

Лорена - "Женщины в любви" - 2003

Гонсала - "Воздушные замки" - 1999

Бранка - "Во имя любви" - 1997

Insta Норкис Батиста

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильская окрошка

13:10, 27 августа 2016

Автор: Laloca

Комменты 6

Аватар

Сюзанна везде хороша, красотка!!

Аватар

Во всех ролях нравится. Адисабеба тронутая немного, поэтому голосую за Марию ду Карму. Руки Рамоса!!!!! Хотя к серии 20 я уже перестала пугаться.

L

Молодая Сюзанна просто копия Дженнифер Лопес!

Аватар

Проголосовала за Бранку образца 1997. Хоть и сыграла она там стервозную жену и мать, но качественно так сыграла. Мне очень нравились ее перепалки с Изабел(Кассия Кисс). Замечательная актриса.

Аватар

Я только в одной сериале Сюзанну помню - Бранку "Во имя любви". Но она мне там не понравилась. Поэтому пусть будет другая "Бранка" - в "сериале "Два лица") Ткам она выглядит потрясающе. Кстати, Сюзанне идут короткие стрижки больше, чем длинные и волнистые распущенные волосы. если распущенные, то прямые обесцвеченные. А вообще она чем-то неуловимо похожа на ДжейЛо... И на мою родную тетю)

Подождите...