20-летняя Жади Дуарте поначалу стеснялась внимания (и это после того, как она сама вывалила совместные с Болтом фото в Сеть). А потом разошлась и начала рассказывать, как все было. Далее отрывки из интервью Дуарте, которое она дала британскому таблоиду Daily Mail. 

- На вечеринке ко мне подошел его охранник и предложил пройти с симпатичным ямайцем. Чернокожий улыбчивый парень снял майку и я, открыв рот, уставилась на его "кубики". И сразу даже не поняла, что передо мной Усэйн Болт - об этом мне сказал его охранник. Я хотела, чтобы он немного за мной поухаживал, но последовало предложение проехать в гостиницу. Я не отказалась. Правда, это не был какой-то люкс-отель, мы отправились в место, где жили олимпийцы. Целоваться мы начали уже по дороге. Когда мы вышли, то надо было пройти сквозь серьезную зону контроля. Но меня пропустили, не спросив даже паспорт. Видимо, потому что я была с Усэйном. 

Комната оказалась маленькая, очень аскетичная, на двоих человек, где Болт был один. Кровать была короткая, думаю, что когда он на ней спал, его ноги свешивались. У меня не было ни малейших сомнений, зачем меня пригласили - мы разделись, приняли душ. Я не говорю по-английски, поэтому мы общались, переписываясь в Гугл-переводчике. Он писал, что восхищается мной. А позже - что позвонит мне, когда приедет на Паралимпиаду. 

Перед сексом он включил трек Рианны Work. Мне кажется, ему нравится под эту музыку заниматься сексом. Я ждала, что он будет делать это так же быстро, как и на стадионе, но наш процесс затянулся надолго, минут на 40. Мы сделали три захода, и он брал всего пару минут для того, чтобы восстановиться. У него тело чемпиона, а вот мужские параметры - как у обычного парня. На прощание он дал мне 100 евро - чтобы мне было на что доехать до дома.

Подпишитесь на наш
Блоги

"У него тело чемпиона, а мужские параметры - как у обычного парня"

01:20, 27 августа 2016

Автор: pinkballoon

Комменты 93

Аватар

уличную девку сняли, поимели, любезно сунули 100 евро, она про это рассказывает в сми. охренеть. биомусор какой-то. простите за резкость.

Аватар

Ну да, никто же не понял, что она шал**а.

Аватар

Она дура, что всему миру рассказала. А так не понимаю, за что ее осуждать. Неужели никто из комментаторов не имел отношений на одну ночь? Не понимаю, почему в 2016 году это считается чем-то постыдным. Тем более с чемпионом - уверена, многие сплетницы были бы не против.

Аватар

Если честно, то мне кажется что все проф спортсмены мужики так себя ведут) если вспомнить про футболистов хоккеистов, не обремененных ни интеллектом, ни вкусом на девушек, так вообще. В принципе а откуда у них воемя ни книжки или там приличные знакомства? Как говорится тестостерон есть ума не надо)

Аватар

О май гаш, что происходит?))

Подождите...