Устав от бесконечных расспросов и пожеланий «побольше кушать», победитель«Евровидения» отрезал: «Да Н. Е. ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче,и художник должен голодать». Недавно он объяснил подробнее, почему и как он теряет лишние, по его мнению, килограммы.

«Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. По утрам стараюсь есть каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем», — рассказал Билан изданию Комсомольская правда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан стал сыроедом: певец объяснил, почему теряет вес

23:03, 26 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 187

P

Гикогда не слышала, чтобы предпосылки гастрита лечили сыроедением. Сырые овощи и фрукты - это первое (после кофе и алкоголя, разумеется) , что исключают из питания гастроэнтерологи при таких заболеваниях. Нативные кислоты, а также сырая грубая клетчатка раздражает и без того воспаленную слизистую желудка, поэтому термическая обработка (паровая, в частности) продуктов очень даже рекомендуется.

Аватар

Каши он сырыми ест?

Аватар

У отца моей подруги что-то замкнуло в голове и он заделался сыроедом. Выглядит просто жутко. Чужие думают, что у него рак, а он просто ху***ей страдает.

Аватар

У отца моей подруги что-то замкнуло в голове и он заделался сыроедом. Выглядит просто жутко. Чужие думают, что у него рак, а он просто ху***ей страдает.

Аватар

По-поему так он просто не может соскочить с дури, на которой сидит давно и прочно ((

Подождите...