Том изображает Криса Хемсворта:

— Ой, приятель, нереально клево быть в Брисбене. Это...это потрясающе, бро. Мне понравилось, фанаты просто прелесть. Особенно любят моего брата Локи. Ну как? Прости, Крис, прости, Крис, прости, Крис.

Всем желаю отличной пятницы и зажигательных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежачок

07:04, 26 августа 2016

Автор: shadow5555

Комменты 32

Аватар

Дамы в своем репертуаре, сначала толпой любим, потом толпой в грязь втаптываем. Посмел актер завести роман, не симпатичный публике антуражем и самой "дамой сердца", так всё - Том уже не талантливый актер, не обаятелен и даже не привлекателен. А ведь полгода назад все дружно его обожали ))) А мне вот плевать с кем он спит/пиарится, Локи его чертовски хорош и настоящее украшение Торов и первых Мстюнов.

K

У него типаж аристократа, и этим он мне нравится ☺️ Красивый, высокий, стройный , грациозный в движениях . А какие у него серые глаза и улыбка !

Аватар

А че без Свифт? Девы, я чёта пропустила пока рожала, неужта они разбежались!??!

Аватар

Остаю от жизни. Это он что ли с Тейлор Свифт роман по контракту отрабатывает? Ужас-ужас. Самовлюбленности то сколько.

Аватар

Поясняю свое мнение, мне он был всегда несимпатичен, одинокий или в отношениях, поровну. Начал везде появляться со Свифт, да ради бога, почему нет? ни разу не писала, что это пиар. Чисто внешне они очень подходят друг другу. Расстанутся, что ж, не первые и не последние. То есть романчик с певицей на мою оценку этого персонажа не влияет. Почему персонаж? Не люблю таких.

Подождите...