Уважаемая редакция в последнее время часто постит фото дивной Анны Нетребко, но частенько выбирает самые некомплиментарные фотографии. В результате в комментариях бегают упругопопые (якобы) девы, орущие про жирную старую тетку. Я подписана и на инсту, и на фейсбук Анны, поэтому в порыве праведного гнева призываю оценить ее фото последнего времени. По мне так орать, глядя на них, что это ужасная толстуха могут только люди с кошмарными комплексами и ненавистью к человечеству. На всякий случай напоминаю, что Анна - сопрано номер один в мире, ей 44 года (хотя в это трудно поверить, мне всё кажется, что она недавно дебютировала) и работает и деньги зарабатывает она не голой "манкой" жопой, а великолепным голосом и бронебойной сценической харизмой. Поэтому да, тонкостью талии и упругостью попы ее превзойдет любая инста-чика. Но мне, как женщине, противно слышать (тем более, от других женщин), что ценность женщины исключительно в ее теле, а красиво только то что молодо, гремит костями и завлекательно потрясает силиконовыми буферами.

Кстати, "неудачность" многих фото Анны в том, что она вообще редко заморачивается выбором удачного ракурса, не использует ретушь (тем более, те ее "килограммы", которые наносят на свои фото обладательницы "идеальных" тел из наших Обзоров) и явно уделяет фотографированию минимум времени. Щелкнулась и поскакала дальше наслаждаться жизнью, ибо выглядит она именно такой - полной жизненных сил, чрезвычайно зажигательной и весьма добродушной. Я скажу честно, мне приятнее смотреть на неидеально стройную Анну с горящими глазами и бодрой улыбкой, чем на худющих дев типа Алены Шишковой (Шишкиной?) с вечно унылыми фейсами и глазами без проблеска мысли или хотя бы эмоций. И да, в моих глазах Нетребко очень хороша!

P.S. Специально не стала брать профессиональные фотосеты, дабы любители естественных красавиц из инсты не стали кричать про фотошоп, обман, караул и так далее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасная Анна Нетребко

22:45, 25 августа 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 164

Аватар

блядь, этот мерзкий Юсиф портит все фото((((( брррр((((((((

Аватар

если этот пост не выйдет в топ - я оооочень разочаруюсь в контингенте спл.

Аватар

а ты знаешь, как и кем меня выманить из ро)))

Комментарий был удален

Аватар

она конечно хороша но вот хотя бы 5 кило скинуть и сразу двойной подбородок уйдет и вся станет картинкой

Подождите...