Ушлые журналисты наконец узнали имена наставников в новом сезоне популярного музыкального шоу "Голос". 

Как оказалось, почти вся информация, которая до недавнего времени муссировалась в прессе и Интернете относительно новых наставников, не соответствует действительности.

Состав наставников пятой части популярного проекта не претерпел неожиданных перестановок и обойдется для зрителей без сюрпризов. Судить молодые таланты будут уже не раз бывавшие в креслах жюри артисты: Дима Билан

,

Леонид Агутин

, Григорий Лепс

и Полина Гагарина

ПыСы. Бабкиной/Успенской нет, уже хорошо))

Подпишитесь на наш
Блоги

Стали известны новые наставники Голоса

14:27, 25 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 65

V

Очень надеялась,что поменяют состав наставников.Одни и те же лица из года в год.Билан уже бесит своим неадекватным поведением,Лепс-пап земли,который по 100 раз переспрашивает имена у конкурсантов,Агутин вечно дремлет,наверное дома не высыпается,Гагарина-жалкая пародия на Пелагею.....В общем -скучно,серо,уныло.Хотела увидеть в кресле Лазарева,Варум,Меладзе,Басту-артистов,которые сделали бы шоу.Этот голос смотреть не буду.

Аватар

Гагарину зря взяли. Мне просто неудобно за нее было. Поведение, неумение мысли формулировать.

Аватар

Тьху! Носкова в жюри! Шнурова! Лазарева! Киркорова! Кипелова! Меладзе! Гвердцители! (она была ВОСХИТИТЕЛЬНА в укр Голосе, кстати). Да хоть какое-то блин разнообразие!

Аватар

Гагарина просто задолбала со своими невменяемыми эмоциями(( надо было ее сменить, Бабкина кстати, не плохо бы смотрелась)

Аватар

Да ну скучно. Опять романсы, старинная доставшая всех попса из закромов родины, ну и всем надоевшие хиты иностранные. А ну арии еще. Нудятина. Вот вроде был Баста так они его после пары нормальных рэп и рэгги композиций прижали и он вдруг (!!!) стал давать русские отстойные попсовые песенки своей команде. Аха прям верю Баста и попса... В общем изгадили даже то хорошее что попытались сделать

Подождите...