Фото: Инстаграм Ивана Корнеева        

                Свой день рождения актриса провела в компании вчерашнего студента ВГИК, угостив избранника ужином в дорогом ресторане.

                 После недавнего расставания одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса актрисы Равшаны Курковой и 46-летнего генерального директора "Главкино" Ильи Бачурина звезду "Нереальной любви" начали замечать в компании нового молодого человека.  Удалось выяснить, с кем проводит всё своё свободное от репетиций время Равшана Куркова. 

            Избранником популярной актрисы театра и кино оказался 22-летний начинающий продюсер и режиссёр Иван Корнеев. Два месяца назад юноша успешно окончил ВГИК и получил диплом по специальности "Продюсерство кино и телевидения". Осваивать нелёгкую профессию Иван начал, ещё будучи студентом, открыв вместе с другом собственный видео-продакшен. К слову, Корнеева интересует не только работа за кадром. Несколько раз он снимался в студенческих картинах. Однако самую известную роль Иван получил задолго до поступления в вуз, став "сказочным Буратино" в рекламе одноимённого лимонада. 

            Плотный график востребованной актрисы едва ли позволяет ей выкроить время на личную жизнь. Сейчас Равшана ежедневно проводит в театре по 12—14 часов, репетируя предстоящий спектакль, в котором её партнёром по сцене стал бывший муж — 34-летний Артём Ткаченко. Несмотря на редкие встречи, у Ивана и Равшаны уже налажен быт: вместе они ходят за продуктами, на шоппинг, и проводят ночи в квартире Курковой. 

         Примечательно, что "инстаграм" новоиспеченного ухажёра Курковой полон фотографий с 21-летней начинающей актрисой Ириной Бузаевой. Судя по социальным сетям, love story Ивана с миловидной блондинкой закрутилась около двух лет назад. Совместные снимки молодой человек сопровождает трогательными хештегами lovebuzaeva, onelove и princess. 

Фото: Инстаграм Ивана Корнеева

Наутро после очередного свидания Ивана и Равшаны, закончившегося в доме успешной брюнетки, молодой человек поспешил пригласить на разговор свою Ирину. Заехав на такси за девушкой, вышедшей из его квартиры, юноша отвёз блондинку в ресторан азиатской кухни. Впрочем, пряные блюда, которые то и дело выносил официант, едва могли отвлечь пару от эмоционального разговора.

  Между парой случилась  бурная сцена: выслушав короткий монолог Ивана, белокурая красавица не смогла сдержать слёз, разрыдавшись на глазах у посетителей ресторана. После утешающих объятий молодой человек повёз свою всхлипывающую подругу домой. А спустя несколько часов Бузаева покинула квартиру Корнеева с красными от слёз глазами и рюкзаком за плечами.

            Через пару дней после скандала с девушкой Корнеев и Равшана вновь наслаждались компанией друга друга, отмечая 36-летие актрисы. Отказавшись от шумной вечеринки в кругу друзей и близких, праздничное утро Куркова провела с новоиспечённым ухажёром у себя дома. После полудня пара решила побаловать себя процедурами в студии красоты, а потом отправилась в роскошный ресторан узбекской и паназиатской кухни.

               На ужин актриса и её кавалер заказали себе овощные салаты, несколько видов мясного шашлыка и традиционную узбекскую выпечку. Романтическая трапеза сопровождалась распитием сорокаградусной, которую спутники запивали томатным соком и чаем. В каждом тосте светловолосый продюсер упоминал любимую бабушку Равшаны и желал актрисе завоевать актёрский олимп. 

                Как удалось выяснить журналистам, оплата ужина в дорогом ресторане легла в этот вечер на плечи именинницы — баланс карты Курковой в тот вечер уменьшился на 11 360 рублей. 

                Впрочем, после ужина начинающий продюсер поспешил реабилитироваться, пригласив Равшану в кино. Вечер дня рождения знаменитости закончился неспешной романтической прогулкой от кинотеатра до дома Курковой, во время которой пара увлечённо беседовала, взявшись за руки. 

                Журналисты связались с Иваном Корнеевым, молодой человек заявил, что не желает обсуждать свою личную жизнь, а объятия с Равшаной можно назвать больше дружественными, нежели любовными. 

                  Напомним, недавно распавшийся любовный союз Курковой и Бачурина просуществовал четыре года: влюблённые были уже помолвлены. Если бы не ссора между влюблёнными, брак с Бачуриным стал бы для 36-летней Равшаны третьим. В студенческие годы актриса была замужем за фотографом Семёном Курковым, но их тандем дал трещину после того, как девушка на пятом месяце беременности потеряла ребёнка. Вторым супругом знаменитости был актёр Артём Ткаченко, — увы, красивая пара также распалась спустя четыре года после свадьбы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

36-летняя Равшана Куркова закрутила роман с 22-летним лицом лимонада .

03:06, 25 августа 2016

Автор: loggiz

Комменты 71

Аватар

Чет какой-то никакущий лимонадный Джо(

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...