Фильм, в котором понравилось все: игра актеров, красивый пейзаж и т.д. - Разрисованная вуаль с прекрасными Наоми Уоттс, Ливом Шрайбером и Эдвардом Нортоном. Фильм про любовь, измену, одиночество, выход замуж назло родителям.

Фильмы, в котором понравилось все – Елизавета и Елизавета: Золотой век с прекрасной Кейт Бланшетт.

Фильм, в котором понравилось все: игра актеров, интрига и т.д. - Ещё одна из рода Болейн.

Фильм, в котором понравилось все: игра актеров, костюмы и т.д. - Царство небесное с красивой Евой Грин и ко.

Фильм, который понравился своим спокойствием – Королева с участием талантливой Хелен Миррен. Фильм про противостояние королевы и пм по поводу похорон леди Ди.

Фильм, который заинтриговал - Женщина в золотом. Фильм про молодого адвоката, который помогает женщине вернуть  ценности, отобранные во время войны.

Фильм, который держал в напряжении - Страсти Христовы.

Фильм о борьбе за права женщин – Суфражистка с нежной и хрупкой Кэри Маллиган.

Вместо рекламы и титров в конце:

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы, которые мне понравились - 6

00:23, 25 августа 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 20

Аватар

Отметила для себя пару фильмов, которые можно посмотреть)) Сама бы я добавила к списку фильмы "Портниха" с К. Уинслет и "Прислуга" с Э. Стоун

Аватар

Страсти Христовы тяжелый, но очень сильный фильм, очень. У Гибсона при всех его недостатках талант - снимать хорошие фильмы.

Аватар

Оооо.... я тут в википедии прочитала, что актер, играющий Христа и главную роль в сериале "В поле зрения" - один и тот же Джеймс Кэвизел, чуть со стула не упала....

Аватар

"Разрисованая вуаль" просто обязателен к просмотру. Фильм о том, как мы, ослепленные страстью, бываем слепы. Не читала Моэма, именно потому, что осталась очень довольна картиной)))

O

После сериала Тюдоры, фильм про Анну Болейн и особенно игра Натали Портман (!), показался ерундой.

Подождите...